Horizon Stitchliner Mark III повышает автоматизацию производства в типографии Gronenberg

  18/03/2021 10:40

Немецкая типография Gronenberg сообщила о завершении монтажных работ по установке нового брошюровочного комплекса третьего поколения — Horizon Stitchliner Mark III. Предприятие рассчитывает увеличить свои мощности по выпуску высококачественных брошюр более чем на треть.

Stitchliner Mark III предлагает пользователям повышенную производительность, а также дает возможность работать с альбомными брошюрами формата А4, что является очень востребованной функцией на сегодня. Mark III продолжил успех семейства продуктов StitchLiner, с которым корпорация Horizon в течение многих лет лидирует в своем сегменте брошюровки. Время настройки этой модели сократилось до абсолютного минимума в 13 секунд, а простоту в эксплуатации и новые функции, такие как производство альбомных брошюр формата A4 и другие, уже оценили множество типографий. Высокий спрос — это прямой результат выигрышной стратегии Horizon, направленной на то, чтобы дать полиграфистам самый инновационный инструмент для получения ощутимых преимуществ в производстве.

Оборудование Horizon позволяет производить самые быстрые в мире настройки на новые тиражи, и делает высокорентабельными заказы даже очень маленькими тиражами. Комплекс минимизирует потребности в рабочей силе и профессионализме работников, т.е. позволяет своим владельцам получать высокую прибыль даже в сложных производственных условиях или при отсутствии местных профессиональных кадров. Mark III имеет все необходимые интерфейсы для работы в составе автоматизированных систем управления производством (MIS) и организации автоматизированного рабочего потока (workflow) на предприятии. Его приобретение является заделом на будущее для предприятий, уже имеющих или только планирующих внедрение систем автоматизации на своем производстве.

В России постпечатное оборудование Horizon эксклюзивно представляет ГК ТЕРРА ПРИНТ.

966
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru