Horizon сообщает об успешных итогах участия в выставке PPD expo в Будапеште

  06/04/2017 18:32

Концерн Horizon представил широкую экспозицию постпечатных решений на PPD expo (28-30 марта, Будапешт). Эта отраслевая полиграфическая выставка, которая проходит один раз в три года, позволяет специалистам познакомиться с новыми тенденциями в развитии эффективных технологических инноваций. На выставке в этом году были представлены практические решения различных производственных задач с акцентом на цифровую печать.

b5edee5a10f799964aafe3f83faa8998.jpg

На стенде Horizon в этом году демонстрировались постпечатные smart –модули, брошюровочные, фальцевальные, резальные машины. Большой интерес специалистов вызвала линия для изготовления шитых брошюр, отпечатанных цифровым способом. Комплекс включал модуль скоростной подачи оттисков Horizon HOF-400 и новую модификацию буклетмейкера Horizon SPF-200 с индексом «L», предназначенным для выпуска высококачественных брошюр с альбомным спуском. Также, в составе линии работал новый модуль Horizon CR-400, обеспечивающий точную подрезку боковых кромок цифрового подбора и осуществляющий ударную биговку линии корешка при изготовлении тяжёлых, ламинированных обложек.

Представленные постпечатные решения привлекали на стенд Horizon большое количество клиентов, многие из которых проявили большой интерес к оборудованию и качеству отделки готовых брошюр. Результатом участия в выставке PPD expo стало заключение нескольких контрактов на поставку оборудования и новые перспективные деловые контакты.

Больше информации о решениях Horizon доступно на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/assortment/81.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Horizon в России.

127
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru