HORIZON примет участие в конференции «Print & Digital Convention» в Дюссельдорфе

  07/10/2021 11:27

20 и 21 октября 2021 года в Дюссельдорфе состоится ежегодное мероприятие - «Print & Digital Convention», которое пройдет в «гибридном» формате. Посетители смогут присутствовать в очной и заочной форме (онлайн). Для специалистов будут доступны восемь основных разделов, четыре параллельных цикла лекций, в общей сложности 48 семинаров, а также встреча с более чем 60-ю известными международными экспертами и компаниями, работающими на рынке полиграфии и медиа.

Компания HORIZON примет участие в конгрессе активное участие, представив преимущества своих новейших постпечатных решений. Среди других участников- компании Konica Minolta, Canon, HP, Oki и многие другие. Более подробная информация будет доступна в ближайшее время.

Обращаем внимание, что параллельно с участием в «Print & Digital Convention» компания HORIZON приглашает на свое основное мероприятие - Open House «SMART FACTORY 2021», которое состоится c 18 по 22 октября этого года, и для российских клиентов будет доступно в режиме онлайн. Получите ссылку на регистрацию и больше информации, обратившись в наш центральный офис продаж по тел. +7 495 324-07-36 (контакт - Сергей Денисюк, директор по продажам).

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования HORIZON в России.

672
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru