Horizon приглашает на виртуальные демонстрации оборудования

  26/08/2020 12:13

Около двух месяцев назад концерн Horizon совместно со своим дилером в Великобритании компанией Intelligent Finishing Systems (IFS) запустили виртуальный сервис для демонстрации оборудования для клиентов. С помощью нового ресурса уже были проведены он-лайн показы на флагманских объектах компании Horizon в Германии и в Японии. Сегодня для демонстраций доступна полная продуктовая линейка оборудования Horizon, включая брошюровщики, машины КБС, фальцовщики, биговщики и резальные машины, а также еще не анонсированные машины, которые были запланированы к запуску на выставке drupa.

Виртуальные демонстрации проводятся в европейском офисе Horizon и в «Парке Инноваций» Horizon в главном офисе в Киото в Японии. Для российских клиентов в ходе онлайн показов будет доступен перевод на русский язык.

«Интерес к онлайн демонстрациям растет,– говорит Эрик Кин, генеральный директор компании IFS. - Я думаю, что до тех пор, пока существуют ограничения по пандемии, видео-демонстрации будут пользоваться высоким спросом у клиентов. Во время проводимых показов специалисты могут задавать вопросы, запрашивать крупные планы узлов, конкретные работы, получать запись демонстрации для того, чтобы поделиться с коллегами или оценить ее позднее. Так что, по большому счету, нет разницы между пребыванием на обычной демонстрации, где вы можете взаимодействовать столько, сколько хотите. В некоторых демонстрациях мы начали применять виртуальные элементы и элементы и дополненной реальности, что делает наши сессии еще интереснее».

Для получения подробной информации по онлайн демонстрациям Horizon, обращайтесь в центральный офис ГК ТЕРРА ПРИНТ, контакт – Сергей Денисюк, директор по продажам.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик постпечатных решений Horizon в России.

683
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru