HORIZON и ТЕРРА ПРИНТ приглашают на Hunkeler Innovation days

  13/12/2018 11:35

25-28 февраля 2019 года лучшие мировые производители полиграфического оборудования вновь соберутся в выставочном центре Messe Lucerne в Люцерне (Швейцария) на 13 мероприятии Hunkeler Innovation days –важнейшем отраслевом событии в области высокопроизводительной цифровой печати и послепечатной обработки.

Innovation days 2019 будет включать лучшие инновации, мировые дебюты и полный спектр практических решений, созданных в последние годы лучшими полиграфическими разработчиками мира. В двух больших залах, в течение четырех дней, эксперты от ведущих поставщиков представят различные новинки, включая интегрированные системы контроля качества, автоматизированное программное обеспечение для рабочих процессов и управления типографиями в целом.

Посетители увидят множество новых решений, ориентированных на коммерческую печать, малотиражное книжно-журнальное производство, почтовую рассылку, транзакционную печать и многое другое.

Важно отметить демонстрацию последней модификации цифровых рулонных зарядок и приемных устройств от Hunkeler, способных работать совместно со струйными ЦПМ до формата B2, а также все новинки его основного партнера по брошюровочным и отделочным решениям – японской корпорации HORIZON.

Посетители выставки увидят в работе:

  • Промышленный комплекс для производства книг и брошюр по требованию Horizon Smart Binding Systems, оснащенный ролевой зарядкой, модулями фальцовки, сталкивания, 9-ти кареточным клеевым модулеми трёхcторонней подрезки готовых изделий. Его отличием (кроме высокой производительности) является полностью автоматическая система настройки на формат и толщину изданий с помощью штрихкодов на входящих оттисках;
  • Перспективная новинка на рынке– комплекс для шитья на скрепку StitchLiner Mark III в линии с модулем подбора цифровых оттисков HOF-400. Среди его преимуществ, также полностью автоматическая настройка на всех этапах обработки, в соответствии с концепцией Touch&Work, время перехода с тиража на тираж занимает считанные минуты, а максимальная производительность машины достигает 6000 блоков/ч с возможностью производства брошюр А4 альбомной ориентации;
  • Автоматические цифровые фальцевальные машины Horizon AFV как с листовой, так и рулонной приемкой. Лучшие по своим функциональных возможностям и техническим характеристикам;
  • Ротационная высекальная машина Horizon RD4055, способная эффективно и качественно выполнять за один прогон множество операций: высечку, биговку, перфорацию, просечку и пробивку отверстий, кругление уголков и многое другое;
  • Универсальный финишный аппарат Horizon Smart Slitter, позволяющий за один прогон сделать биговку, перфорацию (в том числе и с пропусками) и резку листов, отпечатанных на цифровых или офсетных печатных машинах, для получения визитных карточек, купонов, открыток, ламинированных или картонных обложек книг и другой подобной продукции.

Более 6000 посетителей из 50 стран приезжают в Люцерн ежегодно и 2019 год не станет исключением. ”Мы гордимся тем, что шоу сохранило свою уникальную идентичность", - объяснил Стефан Ханкелер, президент Hunkeler AG. – Innovation days позволяет посетителям ознакомиться с последними разработками в нашей отрасли в очень концентрированном виде, в компактном и удобном для навигации месте. Мы всегда стремимся подчеркнуть текущие мировые тенденции и разработки, как они влияют на реальную производственную среду, чтобы наши посетители могли получить максимум для находки, изучения и обмена опытом.”

«Экспозиция Horizon в очередной раз будет одной из самых ярких и внушительных среди послепечатных предложений на Hunkeler Innovation days. Российская команда будет работать на выставке, и мы готовы помочь российским полиграфистам получить максимум пользы от поездки в Швейцарию», – отметил Сергей Денисюк, руководитель отдела продаж ГК ТЕРРА ПРИНТ, эксклюзивного российского представителя HORIZON в России.

Приглашаем заинтересованных специалистов посетить мероприятие. Более подробная информация доступна по тел. +7 495 363 00 78.

722
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru