Horizon GmbH объявляет об обновлении своего сайта

  06/03/2014 14:56

С момента открытия европейского подразделения Horizon International прошло уже десять лет! Компания Horizon GmbH, основанная в 2004 году, с самого начала своего существования сделала ставку на инновационные продукты и технологии в области финишной обработки полиграфической продукции. Такой подход к формированию продуктовой линейки, бесспорно, стал основой успеха фирмы. За годы существования, компания превратилась из небольшой, амбициозной фирмы в одного из ведущих поставщиков комплексных высокотехнологичных решений для полиграфической отрасли в Европе.

Во втором десятилетии своего существования Horizon GmbH намерена увеличить темпы продаж и придать дополнительный импульс развитию консалтинговых услуг и предложению готовых пользовательских решений. Для этого стратегия развития компании предусматривает предоставление своим клиентам оптимальной поддержки в решении всех производственных задач с наибольшим экономическим эффектом.

Одним из главных рычагов для решения этой задачи станет обновлённый сайт Horizon GmbH. В рамках реорганизации web-пространства сайта была проведена серьёзная оптимизация представляемого контента и дополнены функции on-line сервисов. Все изменения на сайте призваны ускорить и облегчить получение необходимой клиенту информации и значительно упростить процедуры заказа зап.частей и расходных материалов. Кроме того, существенно дополнилась коммуникативная составляющая сайта: на нём появились прямые ссылки на официальные странички компании в Facebook и Youtube. Разработчики новой версии сайта очень постарались, чтобы он превратился в удобный инструмент для получения всех видов информации, а так же стал лёгким средством общения специалистов фирмы и её клиентов.

Добро пожаловать на обновлённый сайт Horizon GmbH: http://www.horizon.de

320
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru