Horizon CRF-362 повышает оперативность производства в цифровых типографиях. Демонстрация работы - на выставке Printech-2019

  28/05/2019 10:47

Увеличивающее количество малотиражных заказов может привести к образованию «узких мест» на послепечатном участке современных типографий. В этой связи появляется смысл в поиске современных и универсальных решений, которые могли бы помочь увеличить производительность и повысить удобство работы.

Автоматизированная компактная машина Horizon CRF-362 бигует ударным способом и фальцует продукцию за один проход, прекрасно работая с широким ассортиментом легких и тяжелых бумаг любых сортов, включая даже ламинированные материалы. Модуль может выполнять до десяти четких «квадратных» бигов на листе ударным способом, который устраняет растрескивание и сминание бумаги или цифрового печатного изображения на ней. Настройка и переключение с заказа на заказ выполняются оператором на интуитивно понятном цветном сенсорном экране с высоким разрешением. Более того, между бигами можно задавать любые расстояния, которые четко выдерживаются даже на самой высокой скорости работы машины. Это приводит к получению очень аккуратных и качественных печатных изделий. Пользователям также очень нравится легкость настройки CRF-362, которая помогает использовать даже неквалифицированный персонал без ухудшения требований к качеству и скорости работы участка. Все это в комплексе приводит к экономии времени на рабочих местах, повышению общего уровня производства, удобству в работе и сокращению издержек. При этом, стабильно высокое качество обработки является визитной карточкой CRF-362 при любых уровнях загрузки.

Более подробная информация о модуле CRF-362 доступна на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/horizon-crf-362.html

Вы можете посетить демонстрацию Horizon CRF-362 на предстоящей выставке Printech-2019, выполнить тестовые работы на своих материалах и убедиться в преимуществах этого универсального финишного решения. Больше информации доступно по тел. +7 495 363 00 78.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Horizon в России.

408
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru