Horizon CRF-362 – высококачественная биговка и фальцовка в один прогон

  19/01/2016 12:45

Биговщик Horizon CRF-362 незаменим для предприятий цифровой печати, был создан специально для работы с тяжёлыми бумагами ламинированными материалами. Предназначен для изготовления широкого спектра презентационной продукции и сложных типов обложек, в том числе для брошюр КБС.

Вакуумный самонаклад с подачей верхнего листа обеспечивает стабильную подачу без повреждения красочного слоя, что особенно важно для цифровых оттисков. Конструкция содержит ультразвуковой датчик двойного листа, который позволяет безошибочно распознавать листы с любой запечатанной поверхностью и всевозможными защитными и дизайнерскими покрытиями.

Horizon CRF -362.jpg

Автоматическая ножевая биговка (ударный инстумент для изготовления прямых и обратных бигов) и последующая ножевая фальцовка обеспечивают качественное фальцевание даже плотных материалов и позволяют избежать трещин на сгибах цифровых оттисков. Уникальная, пошаговая система подачи листов позволяет выполнять до десяти биговок на каждом листе, обеспечивая возможность производства уникальных видов продукции.

Раздельные выводные тракты для отбигованных и сфальцованных листов позволяют рассортировать изделия по видам работ.

Horizon CRF362.jpg

Опционально можно установить сменные биговальные матрицы для получения биговальных канавок разной толщиной, либо перфорационный инструмент.

Horizon CRF362меню.jpg

Для быстрой и простой наладки биговщика на тираж машина оснащена централизованным пультому правления с применением touch screen дисплея с интуитивно понятным интерфейсом. Интерфейс содержит вкладки для настройки всех технологических параметров тиража и информацию о файлах работ, находящихся в памяти устройства. Информационные вкладки, так же, содержат алгоритмы стандартных настроек и предлагают использовать до семи вариантов фальцовки или биговки самых распространенных типов обложек. Память на 200 работ ускоряет настройку на повторяющиеся тиражи.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 508, тел (383) 211-90-37 доб. 219, либо e-mail: starikova@alteh.ru

414
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru