Hollanders представила первый в мире текстильный принтер для двусторонней печати

  19/10/2013 11:36

Голландская компания Hollanders запустила в коммерческую эксплуатацию единственный цифровой принтер для двусторонней печати по текстилю - ColorBooster DS-320.

Созданы две версии устройства: для печати на материалах с максимальной шириной 2100 мм и для тканей с шириной до 3200 мм. Принтер оснащён двумя модулями печати и встроенной секцией для фиксации дисперсных чернил, которые единственно подходят для эксплуатации ColorBooster DS-320. По данным производителя, в режиме двусторонней печати скорость принтера может достигать 72м2/ч. Hollanders также сообщают, что машина оснащена системой климат контроля.

Устройство наиболее подходит для промышленного производства флагов, баннеров, печати на бэклите и фронтлите.

«Рынок печати по текстилю становится все более требовательным. И мы готовы представить ColorBooster DS- 320 –  решение, которое обеспечит высокую производительность и универсальность. До этого времени двусторонняя печать была процессом трудоемким и сложным, но с приходом новой машины этот процесс автоматизируется. Это открывает новые возможности для печати флагов, плакатов, рекламных баннеров», — отметил Роланд Байменс, менеджер по маркетингу и коммуникациям Hollanders Printing Systems.

254
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru