Hi-End from China: Sinomech на выставке Print China 2015

  24/04/2015 18:44

На третьей по величине полиграфической выставке Китая Print China 2015, прошедшей в Дунгуане с 7 по 12 апреля, принимала участие и компания Sinomech – один из мировых лидеров по производству бессольвентных ламонаторов и бобинорезок. Sinomech – один из важных участников проекта Hi-End from China, популяризируемого и продвигаемого ГК ТЕРРА ПРИНТ.

Несмотря на то, что Print China 2015 не была профильной выставкой для компании, на стенде компании было проведено достаточно много переговоров с потенциальными заказчиками. Конечно, постоянно обновляемая и наиболее популярная модель SLF-A вызывает неизменный интерес покупателей.

Хотелось бы отдельно отметить, что ГК ТЕРРА ПРИНТ заключила с компанией Sinomech эксклюзивный контракт в конце 2014 года. В связи с серьёзной загрузкой наших компаний – установкой в России сразу трех ламинаторов в декабре 2014 – январе 2015 года в Ростове, Казани и Новосибирске - это событие не было отмечено. Но во время Print China 2015 представители ТЕРРА ПРИНТ и Sinomech неформально отпраздновали начало нашего стратегического партнерства и согласовали программу дальнейшего продвижения оборудования Sinomech на российском рынке.

Выставка Print China 2015 для компании Sinomech и его эксклюзивного представителя в России, ГК ТЕРРА ПРИНТ - важный шаг к развитию успеха марки Sinomech и проекта Hi-End from China.

185
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru