Hewlett-Packard берет платину, Konica Minolta – золото в спонсорстве выставки-конференции ON DEMAND Russia

  25/07/2008 00:00

Компания InfoTrends – лидер на мировом рынке консалтинговых услуг в области цифровых изображений и документооборота, и российское подразделение Центра Американских Полиграфических Технологий (ATPC), сообщают о том, что компания Hewlett-Packard становится платиновым, а Konica Minolta - золотым спонсорами конференции-выставки ON DEMAND Russia, крупного события, которое освещает вопросы цифровых технологий печати, включая печатное оборудование, программное обеспечение для автоматизации рабочего потока, системы прямого изготовления форм (direct-to-plate) и широкоформатную печать. ON DEMAND Russia пройдет с 18 по 21 ноября 2008 года в культурно-выставочном центре «Сокольники» (г. Москва, Россия).

“Нам очень приятно, что две крупнейшие компании: Hewlett-Packard и Konica Minolta, становятся ведущими спонсорами этого важного мероприятия, - рассказывает Чарльз Песко, исполнительный вице-президент InfoTrends/Questex. - HP – одна из основных компаний-лидеров на рынке цифровых технологий печати и оборудования, которая использует инновационные подходы и оригинальные технологии производства. Konica Minolta предлагает целый комплекс уникальных решений для того, чтобы удовлетворить растущие потребности и ожидания многоотраслевого рынка. Все участники выставки получат уникальную возможность познакомиться с новым продуктом компании Konica Minolta – полноцветной высокопроизводительной системой bizhub PRO - а также с широким спектром допечатного оборудования и системами организации производства. Именно бесценный опыт HP и Konica Minolta станет информационно привлекательным для всех участников конференции и посетителей экспозиции ON DEMAND Russia».

«Так как рынок цифровых технологий печати продолжает расти в России, мы просто обязаны действовать сообща для того, чтобы предоставить поставщикам печатных услуг и товаров наиболее полную и свежую информацию о состоянии рынка, а также рассказать потребителям о растущей ценности и значимости цифровых технологий печати, - заявил Алон Бар-Шейни, вице-президент и главный управляющий Отдела Печати в компании HP Indigo, - на мой взгляд, - продолжил он, - конференция-выставка ON DEMAND Russia станет отличной образовательной платформой для дальнейшего развития отрасли».

“Konica Minolta появилась на рынке индустриальной полиграфии с оборудованием для цифровой печати всего несколько лет назад. В прошлом году нам удалось совершить большой скачок на российском рынке цифровой печати, и теперь мы можем гордиться тем, что на этой территории наша компания способствует его росту. На сегодняшний день компания Konica Minolta уделяет особое внимание активизации и дальнейшему расширению своей деятельности именно в России. Нет никаких сомнений в том, что российский рынок представляет особый интерес для компании Konica Minolta, - рассказывает Ко Хасегава, глава представительства Konica Minolta в Москве. – Конференция-выставка ON DEMAND Russia станет мощной площадкой для получения новых знаний и опыта в области цифровых технологий, а также оригинальных решений для развития своего бизнеса в России. С нетерпением ждем начала конференции-выставки ON DEMAND Russia. Будем рады рассказать всем ее участникам о наших решениях и разработках в области технологий цифровой печати».

35
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru