Heidelberg на drupa’2004

  24/05/2004 00:00

На drupa’2004 компания Heidelberg Druckmaschinen AG (Heidelberg) представила около 50 новинок в области допечатного, печатного и послепечатного оборудования. На пресс-конференции, посвященной началу выставки, глава правления Бернхард Шраер (Bernhard Schreier) анонсировал 3 главные новинки:

Продолжение линейки листовых офсетных машин Heidelberg Speedmaster - новая модель XL 105 с производительностью 18 000 лис./ч. Максимальный формат запечатываемого материала – 74х105 см. Машина рекомендуется для печати этикетки и упаковки большими тиражами.

Еще одна новинка - Heidelberg Speedmaster CD 74-P оснащена устройством переворота листа, что позволит увеличить производительность на 15–25% (в зависимости от заказа) по сравнению с традиционными среднеформатными машинами для двусторонней печати.

Heidelberg Suprasetter – новое поколение формовыводных устройств с внешним барабаном. Устройство экспонирует формный материал для всех листовых и рулонных машин компании Heidelberg, использует лазерную систему разработанную специалистами компании, и представлено в 4- и 8-страничных вариантах.

По информации УПД

35
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru