HB Fuller представит широкий ассортимент клеев на выставке Printpack India

  30/03/2022 11:13

Американская компания HB Fuller представит несколько решений в области устойчивой упаковки потребительских товаров и электронной коммерции на выставке Printpack India 2022, которая пройдет с 26 по 30 мая 2022 в выставочном центре в Большой Нойде (Индия).

Один из экспонатов — безопасный для пищевых продуктов клей под брендом Swift tak. Он направлен на удовлетворение растущего спроса на бумажные соломинки для применения в сфере общественного питания, в компаниях и дома. Ожидается, что увеличение потребительского спроса на соломинки вместе с их низким уровнем воздействия на экологию, а также проводимые в мире многочисленные кампании по запрету одноразового пластика будут способствовать расширению использования бумажных соломинок в повседневной жизни.

Также HB Fuller представит линейку металлоценовых клеев горячего расплава (hot melt) для переплетных работ. Они легче, обладают повышенной прочностью сцепления и устойчивы к высоким температурам. Улучшенная адгезия также способствует увеличению срока службы изделия и обеспечивает его долговечность. Применение этой технологии дает возможность вторичной переработки книг и снижает расход клея.

Компания продемонстрирует упаковочные решения для сферы электронной коммерции. На стенде будет представлена линейка клеев Swift melt для самоклеящихся материалов. Их назначение – изготовление самоклеящихся лент и этикеток, предназначенных для маркировки контейнеров и почтовых отправлений.

Также будут показано, как ассортимент армирующих и отрывных лент поможет улучшить характеристики гофрированной и складной картонной упаковки. Ленты способны уменьшить повреждения упаковки, повысить ее функциональность, улучшить ее эксплуатационные характеристики. Ассортимент крахмальных добавок под марками Fullrez и Cor-Weld повысит водостойкость многих видов упаковочной продукции, улучшит качество картона и сократит количество отходов.

276
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru