<Харменс> подтвердил соответствие требованиям системы менеджмента качества ISO 9001:2000

  27/01/2008 00:00

В типографии Харменс прошёл аудит системы менеджмента качества. Аудит проводила международная компания Det Norske Veritas.

Фокусной областью очередного аудита являлась способность компании реализовать эффективную многоуровневую систему планирования. В течение нескольких дней аудиторы внимательно изучали организацию ключевых процессов в отделах качества, логистики, региональных продаж, в отделе допечатной подготовки, в производственных цехах типографии и в службе по работе с персоналом.
Один из главных акцентов был сделан на анализ работы с заказчиками (определение требований и ожиданий потребителей, связь с потребителями, информирование потребителей и т.д.) и анализ процесса производства (осведомленность и компетентность персонала, соблюдение технологии производства и планов производства, управление несоответствиями и т.д.).

В результате аудита типография <Харменс> подтвердила сертификацию, и, кроме того, были определены <области для улучшений>.

В качестве одного из основных выводов аудиторы отметили: <Накопленный уровень компетентности в офсетной полиграфии позволяет компании претендовать на изменение области сертификации с добавлением "экспертного консультирования">.

83
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru