«Гулливер» растет, подтверждая свое название!

  20/06/2008 00:00

18 июня в Парголово состоялось открытие второй производственной площадки в компании «Гулливер» - ведущего производителя упаковки из микрогофрокартона на рынке Северо-Запада.

В рабочей обстановке прошла презентация нового оборудования компании – пятикрасочной листовой офсетной печатной машины RAPIDA, автоматического высекального пресса и фальцевально-склеивающей линии SBL. Представители крупнейших типографий Северо-Запада имели возможность ознакомиться с печатной машиной в работе и задать вопросы представителям компаний-поставщиков оборудования – «КБА РУС» и «НИССА Центрум».

Генеральный директор компании «Гулливер» Юрий Торлопов, открывая презентацию, сказал: «Наступил новый этап в развитии полиграфической компании «Гулливер» - после приобретения печатной машины мы можем с полным правом считаться типографией. Новое оборудование позволит нам самостоятельно выполнять весь производственный цикл от А до Я».







Директор по маркетингу компании «НИССА Центрум Северо-Запад» Ольга Менахина
представила оборудование Тайваньской компании SBL - автоматический высекальный пресс SBL STS-1050 SE и фальцевально-склеивающую линию SBL STS-1020NSV. Свыше ста единиц оборудования SBL - одного из флагманов компании «НИССА Центрум» - уже установлено в России, в том числе высекальные прессы, кашировальное оборудование, фальцевально-склеивающие линии.
Ольга отметила, что это уже не первый опыт совместных инсталляций компаний «КБА» и «НИССА».

Вадим Смирнов, директор «КБА РУС Северо-Запад», подробно осветил достоинства офсетной печатной машины RAPIDA 105-5+L CX PWHA ALV2 (формат 74х105 см).
На сегодняшний день в России уже установлено 14 подобных печатных машин Rapida и ожидается инсталляции еще трех машин в ближайшем будущем. Такие машины отличаются не только надежностью, но и высокой степенью автоматизации всех технологических процессов.

Генеральный директор «КБА РУС Россия» Юрий Уколов преподнес руководителю компании «Гулливер» модель еще одной печатной машины Rapida, которая, как он надеется, вскоре также займет свое место в печатном цехе компании «Гулливер».







У Юрия Николаевича Гулливера (именно так директор компании представился в начале встречи) достаточно амбициозные планы на будущее: «Само название обязывает нас расти, и этот рост происходит достаточно интенсивно. «Гулливер» как типография начинает деятельность не с подержанных печатных машин небольшого формата, а машиной, которой действительно можно гордиться. Такое оборудование сможет обеспечить достойное качество для наших заказчиков».

45
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru