Группа компаний "ЗИКО" приглашает на выставку Printech / RosUpack-2015

  18/05/2015 14:40

Группа компаний "ЗИКО" приглашает Вас посетить наши стенды на выставке оборудования, технологий и материалов для печатного производства Printech и выставке упаковочной индустрии RosUpack , которые состоятся 16 - 19 июня 2015 г. в Москве, МВЦ "Крокус Экспо", в павильоне №1.

В рамках выставки ГК ЗИКО продемонстрирует решения для полиграфической промышленности и гофроиндустрии:
На стенде компании ЗИКО в зале №3 будут представлены РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОЛИГРАФИИ, а именно:

- РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОСЛЕПЕЧАТНЫХ ПРОЦЕССОВ:

- Образцы упаковки класса люкс, изготовленных на оборудовании фирмы КОЛБУС (Германия). Наши специалисты продемонстрируют Вам на стенде новые образцы подарочной упаковки, книжных крышек и папок-скоросшивателей которые были произведены на оборудовании КОЛБУС.

- РЕШЕНИЯ ДЛЯ КАРТОННОЙ УПАКОВКИ:

От картонной заготовки до готового продукта. Мы продемонстрируем в работе цикл производства картонной упаковки на автоматическом высекальном прессе и фальцевально-склеивающей линии.

- TRP-1060-SV AXIA. Автоматический пресс для высечки, холодного тиснения и удаления облоя, фирмы SANWA (Япония). Предназначен для обработки бумаги (70-80 грамм), картона и гофрокартона В-профиля. Данный пресс оснащен устройством автоматического контроля давления APC-1, которое уменьшает износ машины, штампа, ответной высекальной плиты и обеспечивает стабильное качество работы на длинных тиражах. Среди других достоинств данной машины – запатентованное решение подачи материала TriCam для плавного разгона и торможения листа, специальный режим работы грейферного моста, позволяющий стабильно работать с тонкой (70-80 г/м2) бумагой на высоких скоростях, системы быстрой фиксации QUICK LOCK штампа и высекальной плиты с помощью вакуумного замка.

- 60-К-3 VERSO. Фальцевально-склеивающая линия фирмы VERSOR (Польша) с тремя точками склейки. Данная марка достаточно популярна в России – машины используются для производства самых различных типов коробок средних размеров со склейкой до шести точек. Как и другое оборудование фирмы Versor данная машина имеет модульное построение. Широкий выбор дополнительных опций обеспечивает гибкость производства, контроль и автоматизацию производственного процесса.

- РЕШЕНИЯ ДЛЯ ОБВЯЗКИ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ:

- Машина RO-M FUSION. Одна из самых популярных моделей компании MOSCA(Германия) – лидера в сегменте обвязки полипропиленовой и полиэстеровой лентой. Машина предназначена для обвязки пачек полиграфической и иной продукции упаковочной полипропиленовой лентой в автоматическом режиме.

- Машина BA Standard фирмы BANDALL (Голландия). Оборудование предназначено для обандероливания бумажной и/или полиэтиленовой лентой любых видов продукции. Возможно использование предварительно запечатанной ленты. Данная техника применяется в самых разных отраслях промышленности.

- РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

Практически ко всему спектру поставляемого нами оборудования мы предлагаем высококлассные расходные материалы и оригинальные запчасти. Во время выставки будут действовать специальные условия и дополнительные скидки на весь ассортимент запчастей и расходных материалов.

На стенде ЗИКО в зале №3 будут представлены РЕШЕНИЯ ДЛЯ ГОФРОИНДУСТРИИ, а именно:

РЕШЕНИЯ ДЛЯ ГОФРОИНДУСТРИИ является отдельным направлением в работе ГК ЗИКО. На информационном стенде, посвященном решениям для упаковки из гофрокартона, мы представим наш новый каталог, основу которого составляет оборудование фирм DONG FANG и ETERNA (Китай)

Компания DONG FANG – ведущий производитель линий по переработке гофрокартона. Основана в 1996 году. На сегодняшний день является глобальным игроком на рынке гофрооборудования. В 2014 году был открыт новый завод площадью 120 тысяч квадратных метров, оснащенный самым современным металлообрабатывающим оборудованием из Германии и Японии. В настоящее время DONGFANG занимает четвертое место в мире по выпуску конвертерных линий для производства гофроупаковки.

В рамках прошедшего в ноябре 2014 года Дня Открытых Дверей компания DONG FANG представила новейшую модель линии ротационной высечки Apstar HG2 1628. Основным отличием от большинства стендов где были представлены аналогичные машины, стало то, что линия была представлена в комплектации с периферийным оборудованием которое включает в себя автоматический питатель заготовок FLEXYRENGO, мультиукладчик заготовок FLEXYSTACK и секцией формирования слоев из пачек на поддоне UNIPAL. Работоспособность всей линии обеспечивали всего 2 оператора, которые в основном были заняты ответами на вопросы от посетителей стенда. Отдельной изюминкой линии можно отметить новейший Автоматический укладчик FLEXYSTACK. Способность работать в режиме НОН-стоп и возможность формировать продукцию как в пачки поштучно, так и формировать стопу на поддоне по высоте позволят перерабатывающей линии работать на скорости близкой к максимальной, которая обычно и ограничивается отсутствием грамотного периферийного оборудования после ротационной секции.

За управление линией и периферийным оборудованием отвечает Современное Программное обеспечение, которое предоставляет возможность заносить и извлекать из памяти варианты используемой укладки продукции, что оптимизирует время подготовки при смене заказа. Также возможно управление всем периферийным оборудованием с единого пульта управления, что позволяет оператору быстро настраивать автоукладчик на нужный режим укладки, а секция формирования поддона заранее программируется на формирование слоев а также их количество на поддоне.

Компания ETERNA – ведущий производитель автоматических высекальных прессов и фальцевально-склеивающих линий для гофроиндустрии. ETERNA – первая среди производителей оборудования в Китае самостоятельно спроектировала и выпустила плосковысечной пресс большого формата.
Продуктовая линейка ETERNA состоит из серии автоматических плосковысечных прессов, в том числе с функцией разделения заготовок, автоматических прессов с функцией тиснения фольгой, фальцевально-склеивающих линий, тигельных прессов различного формата и сопутствующего оборудования.

Будем рады видеть Вас!

С уважением,
Группа компаний ЗИКО

330
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru