Группа компании Легион является единственным российским дистрибутором CRON

  21/09/2018 16:23

В связи с появившейся в открытых источниках информацией, касающейся продукции компании CRON от организации, не имеющей статуса официального дистрибутора на территории РФ, а также по причине многочисленных обращений наших партнеров, получивших предложения от данной компании на оборудование CRON, Группа компания Легион публикует открытое письмо по данной ситуации.

Открытое письмо Группы компании Легион

Авторизационное письмо от компании CRON

Компания CRON — признанный лидер по производству допечатного оборудования в Китае, предлагающий передовые, с точки зрения эффективности и окупаемости, системы CtP. Завод компании представляет собой одно из лучших и современных производств в стране. Работа по европейским стандартам, современные технологии и оснащение высокоточными станками с автоматизированными системами контроля качества позволяют CRON производить конкурентоспособные решения в области допечатных процессов. Основным преимуществом CtP-систем CRON является их высокая надежность, очень высокое качество и более привлекательная цена, по сравнению с аналогичным оборудованием других производителей. При этом, они обеспечивают получение формных пластин неизменно высокого качество для полноцветной печати любой сложности.

Каталог оборудования CRON

Каталог CRON.jpg

По вопросам приобретения оборудования CRON обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте welcome@legion.ru или по телефонам: +7 (495) 984 9041 и +7 (812) 327 3129.

Темы: Cron
1126
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru