Группа компаний «Легион» начинает поставки офсетного резинотканевого полотна NextPose

  31/08/2011 00:00

Группа компаний «Легион» начинает поставки офсетного резинотканевого полотна NextPose. В России бренд NextPose известен благодаря аналоговым и цифровым офсетным пластинам, успешно поставляемым на российский рынок уже более трёх лет.

Офсетное резинотканевое полотно NextPose — результат сочетания японской технологии, немецкого оборудования, китайской трудоспособности и истинно швейцарского подхода к качеству. При разработке полотна учтены современные требования к механической прочности на разрыв, к стабильности каркаса и инновационные решения в изготовлении компрессионного слоя.

Компрессионное резинотканевое полотно NextPose производится в Китае, на заводе основанном «истинным швейцарцем» — президентом CNI GRAPHICS — Маркусом Хелбером (Markus Helber). Для производства используется новый уникальный компрессионный слой с закрытыми микроспорами GEX-ZELLEN. Новая разработка обеспечивает быстрое восстановление резины после продавливания, повышенную устойчивость при работе на высокоскоростных ролевых и листовых печатных машинах. В состав полотна входит от 2х до 4х тканевых слоев, обеспечивающих каркасу полотна прочность и долгий срок эксплуатации. Толщина 4-слойной резины составляет 1,95 мм, обработка поверхности полотна обеспечивает устойчивость к воздействию влажности и растворителей. Микрошлифованная поверхность офсетной резины NextPose гарантирует точность печати растровой точки, отличную краскопередачу и стабильность качества на больших тиражах. Эффект «квик релиз» обеспечивает улучшенное отделение бумаги от полотна. Широкая номенклатура офсетной резины NextPose позволяет оптимально подобрать полотно для лучшего результата в зависимости от типа печати и вида запечатываемого материала.

Завод CNI Graphics изначально был основан для производства офсетной резины на экспорт. Так как конечная стоимость продукта зависит, в том числе, и от страны производителя, производство за пределами Евросоюза позволяет NextPose получить конкурентное ценовое преимущество. Сейчас офсетная резина NextPose успешно используется как на Азиатских рынках, так и на рынках Европейских стран (Испания, Германия, Италия и др.).

В 2011 г. Группа компаний «Легион» расширила продуктовую линейку NextPose. Начались поставки офсетного резинотканевого полотна, установлено оборудование для резки и установки планок.


О компании CNI Graphics
Компания CNI GRAPHICS более 16 лет занимается производством расходных материалов для профессиональной полиграфии. В 2010 году было открыто производство офсетной резины для листовой и рулонной печати. Завод оборудован современными немецкими линиями с системой автоматической вулканизации для производства резинотканевого полотна шириной до 1650 мм, общая производительность предприятия составляет до 150.000 м2 офсетной резины в год. К концу 2011 планируется запуск второй производственной линии с шириной полотна до 2100мм.

125
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru