Группа Фирм «Офисная Полиграфия» приняла участие в выставке «IPSA Рекламные Сувениры. ВЕСНА - 2008»

  23/09/2008 00:00

С 9 - 11 сентября 2008 г. в МВЦ "КРОКУС ЭКСПО", прошла 14-ая выставка рекламных сувениров и бизнес-подарков "IPSA Рекламные Сувениры. ВЕСНА - 2008"

Количество экспонентов выставки ежегодно растет. Среди участников были как ветераны рекламно-сувенирной отрасли, так и новые компании.

Группа Фирм «Офисная Полиграфия» является постоянным участником выставки, на которой мы представляем оборудование для производства рекламной и сувенирной продукции.

Наибольшей популярностью на нашем стенде в этом году пользовался пресс для тиснения AURORA серии HX 368. Этот аппарат – новинка на российском рынке!

Прессы AURORA серии HX 368 предназначены для работы с малыми и средними тиражами и оптимально подходят для рекламных агентств, мини-типографий и издательств. Ручная модель AURORA HX 368 обладает возможностью обеспечивать плавно регулируемое и постоянное в ходе всего тиража давление до 3000 кг. Это позволяет стабильно выполнять любые виды работ с высоким качеством. Отсюда и его великолепные возможности, зачастую превосходящие возможности аналогичных по характеристикам, но гораздо более дорогих прессов других производителей.

Каждый из посетителей нашего стенда имел возможность ознакомиться с работой нашего оборудования, а также попробовать изготовить образцы рекламной продукции своими руками.

Наши консультанты поделились опытом и знаниями, ответили на все, интересующие посетителей вопросы.

Кроме оборудования для изготовления рекламной и сувенирной продукции Группа Фирм «Офисная Полиграфия» представляет широкий ассортимент оборудования для типографий, издательских домов, образовательных учреждений, банков, офисов и других организаций, ознакомиться с которым можно было на нашем стенде.

Получить более подробную информацию о нашем оборудовании, а также подобрать модели для решения именно Ваших задач, Вы можете, посетив наш демонстрационный зал.

Приходите к нам на ул. Верхнюю, д. 34, корп. 4
Звоните по тел.: (495) 925-00-97

55
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru