Grando и "Высокие технологии печати" выбирают SAi

  21/10/2022 10:05

Несколько месяцев назад мы сообщали Вам, что SAi выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы.

Напомним, что ПО Flexi 22, создано, как универсальное решение для дизайна, печати и резки медиа материалов, дополнено функциями, которые повысили его производительность, а также инструменты для новых прикладных возможностей, такие как латексная, экосольвентная, сублимационная, DTF- и DTG-печать.

RIP Flexi 22 упрощает организацию производственного процесса и обеспечивает большую эффективность, позволяя вносить больше изменений в задания непосредственно в Flexi Production Manager.

Новая версия ускоряет повторную печать заказов, обеспечивает скорость управления заданиями в очереди. В последней версии заложено улучшенное подключение пользователей через панель управления SAi Connect. Единый центральный интерфейс позволяет пользователям управлять лицензиями и подписками, устанавливать новые версии и обновления, загружать или просматривать отчёты.

Сегодня Вы можете приобрести эту лицензию у нас! Приобретая оборудование в "Высоких технологиях печати", Вы обеспечены самым крутым ПО.

У нас всегда в наличии лицензии SAi Flexi самой последней версии, которые подходят для принтеров и режущих плоттеров любых вендоров: HP, Grando, Epson, Canon, GCC, iECHO, Valiani, Vulcan.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

448
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru