Грандиозный Open Office и премьера Mimaki UCJV300 в Краснодаре

  23/05/2019 11:16

С 4 по 7 июня в Краснодаре на базе представительства компании Смарт-Т "Юг" пройдет масштабный Open Office, в рамках которого будет представлено целых 9 единиц оборудования от четырех ведущих мировых производителей решений для широкоформатной печати и постпечатной обработки. Центральной темой мероприятия станет премьерная демонстрация в ЮФО новейшего УФ-плоттера Mimaki UCJV300-160!

Лайтбоксы, витринная графика, POS-материалы - в этих сферах УФ-плоттеру Mimaki UCJV300 нет равных! Отпечатки высочайшего качества с разрешением до 1200 dpi и уникальная четырехслойная печать для создания графики "День/Ночь" - эти факторы делают плоттер UCJV300 поистине эксклюзивным предложением для рекламных производств. Эффектная печать на металлизированных и цветных пленках, уникальные отпечатки в четыре слоя для дневной и ночной графики, лак для объемной текстурной печати с ярко выраженным тактильным эффектом или просто выборочного лакирования, экологически безопасные чернила с сертификатом GREENGUARD Gold, исключительная детализация и качество печати, самая передовая система print&cut в индустрии! В Европе UCJV300 стал настоящим бестселлером продаж в сегменте оборудования для рекламной графики, получив престижную награду EDP Awards. Мы уверены, что и наши гости по достоинству оценят этот выдающийся плоттер и его невероятные возможности!

Для производителей сувенирной продукции, спортивной одежды, текстильных изделий и предметов домашнего обихода мы подготовили демонстрацию самого доступного на сегодняшний день сублимационного комплекса со стоимостью менее 15 тыс. евро. Плоттер Mimaki TS30-1300, установленный в линию с каландровым термопрессом TitanJet GTM-44, представляет собой готовое решение, которое позволяет выйти на современный рынок высококачественной сублимационной печати даже малым предприятиям с самым скромным бюджетом - швейным ателье, салонам моды, дизайн-студиям и рекламным агентствам.

Бессменный участник всех наших выставочных мероприятий - УФ-принтер Mimaki UJF-3042 MkII. Эта модель продолжает гнуть линию тотального превосходства на рынке, подтверждая заслуженное звание самого продаваемого УФ-принтера 2018 года в России! Спектр применения принтера UJF-3042 MkII необычайно широк - от печати на электронных компонентах до традиционной сувенирки, где он давно стал стандартом де-факто. По данным Mimaki, компания Смарт-Т является уверенно лидирующим поставщиком данной серии среди всех европейских дистрибьюторов.

Идеальным дополнением для УФ-принтера Mimaki UJF-3042 MkII являются многофункциональные и недорогие лазерные станки PHOTONIM, способные на порядок расширить спектр изготавливаемой сувенирной продукции. Лазеры PHOTONIM предназначены для резки самых разнообразных натуральных и синтетических материалов (дерева, фанеры, картона, пробки, кожи, тканей, резины, акрила и других пластиков, в том числе многослойного АБС для гравирования) и гравировки камня, стекла, хрусталя, керамической плитки и многого другого. Мы покажем в работе сразу два станка - профессиональную модель P9060 с рабочей областью 900 х 600 мм и самую доступную модель P3040 с рабочей областью 400 х 300 мм.

Отлично известный нашему рынку Mimaki СJV150-160 - по-настоящему абсолютно универсальное решение, перекрывающее 99% потребностей типичного малого и среднего рекламного производства. Решения print&cut от Mimaki опережают на голову своих конкурентов благодаря целому ряду удобных и полезных функций резки (Half-Cut, OverCut, CornerCut), регулируемой силе прижима роликов, автоматизированной подмотке при резке, продвинутому RIP RasterLink, высокоточной резке длинных макетов (в данном аспекте у других производителей есть серьезные проблемы). Кстати, в Европе решения print&cut от Mimaki являются чуть ли не отраслевым стандартом для индустрии Car Wrapping.

Обязательно среди представленного оборудования будет присутствовать режущий плоттер Mimaki CG-130SRIII - надежное, проверенное временем и доступное для всех профессиональное устройство для скоростной и высокоточной контурной резки этикеток, стикеров, шаблонов для окрашивания и аэрографии, вобблеров, мобайлов и прочих POS-материалов.

Заслуженным уважением среди профессионалов рекламного рынка вот уже много лет пользуются ламинаторы MEFU. Что неудивительно - по свежей статистике, полученной нами лично на выставке FESPA 2019, на мировом рынке широкоформатных ламинаторов сегодня каждый десятый станок - именно MEFU! А на родном китайском рынке доля MEFU уже достигла 35%. На предстоящем Open Office мы покажем одну из самых популярных моделей - многофункциональный ламинатор MEFU MF1700-C3 для одностороннего горячего и холодного ламинирования с интегрированной функцией продольной резки.

В рамках проводимого Open Office будет представлена революционная технология DIMENSE, открывшая недавно целое новое направление в цифровой печати - объемные фактурные цветные отпечатки с практически неограниченной сферой применения - от производства обоев и интерьерной рекламы до упаковки и репродукций. В 2018 плоттер Dimensor получил награду EDP Awards как совершенно новый инновационный продукт. Мы подготовили интересную презентацию и массу потрясающих образцов, наглядно демонстрирующих все достоинства технологии DIMENSE.

Гостям нашего мероприятия в формате мастер-классов будет продемонстрирована работа всего оборудования, а также предоставлена возможность протестировать свои материалы, получить различные печатные образцы, пообщаться с коммерческими и техническими специалистами в непринужденной атмосфере и задать любые интересующие вопросы.

Мероприятие состоится в демонстрационном зале нашего представительства по адресу: г.Краснодар, ул.Старокубанская, д.149 (рядом с ТРК "СБС Мегамолл"), начало в 10:00.

Посещение нашего Open Office - бесплатное. Перед визитом просьба зарегистрироваться, позвонив в краснодарское представительство компании Смарт-Т по телефону +7 (861) 234-3189 или написав письмо по адресу kuban@smart-t.ru

  

Темы: Mimaki
336
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru