Grafikontrol на выставке LabelExpo 2017

  30/08/2017 16:42

Компании Grafikontrol, Италия, и АО «ВИП-Системы» приглашают Вас посетить стенд № 11D09 на выставке LabelExpo 2017, которая будет проходить 25-28 сентября 2017 года в Брюсселе.

Компания Grafikontrol работает с 1969 года и на сегодняшний день является мировым лидером в области производства систем контроля полиграфической продукции в процессе печати, в том числе систем регулирования, инспекции и автоматической приводки замкнутого цикла для рулонных машин флексографской, глубокой и офсетной печати. Системы Grafikontrol могут быть установлены на уже работающих в Вашем производстве печатных машинах.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/Grafikontrol/

Grafikontrol представит на выставке свою наиболее перспективную разработку – Lynex.

Lynex – система 100%-го обнаружения дефектов для узкорулонных флексографских машин. Система также может быть использована для инспекции отпечатанной продукции на перемоточно-резальном контрольно-счетном оборудовании.

Lynex является частью модульной платформы Grafikontrol TQC-360°, разработанной для предоставления полиграфическим предприятиям всеобъемлющего глобального решения, которое гарантирует пользователям стабильное и высокое качество продукции .

Представителем Grafikontrol в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

198
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru