Графические технологии – официальный дилер GMP

  09/07/2018 10:09

В рамках полиграфической выставки PrinTech 2018 состоялось подписание дилерского контракта между компаниями Русском и Графические технологии.

Компания Графические технологии получила статус авторизованного дилера по следующим продуктовым группам:

  • пакетные ламинаторы GMP
  • оперативные рулонные ламинаторы GMP
  • пленки для ламинирования GMP

Инженеры компании прошли обучение в сервисном центре GMP, и имеют возможность совершать пуско-наладку и сервисное обслуживание данного вида оборудования не только в Петербурге, но и на всей территории РФ.

Рулонные ламинаторы под брендом GMP занимают лидирующее положение на современном полиграфическом рынке. Каждая модель является полиграфическим решением специфической задачи, поставленной клиентами любой типографии.

«Мы очень рады такому сотрудничеству. В Петербурге большое количество типографий, в которых есть ламинаторы, и мы готовы всех их обеспечить пленкой для ламинирования и оказать услуги по ремонту! Широкий ассортимент пленок позволяет предложить типографиям эксклюзивные решения, такие как выборочная лакировка, фольгирование. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех в наш демо-зал, испытать рулонный ламинатор EXELTOPIC-380 с ревайндером и попробовать технологии выборочного ламинирования» - комментирует руководитель отдела продаж Ольга Камченко.

Офис продаж и демо-зал компании «Графические технологии» находится по адресу Пироговская наб., д. 17А корпус 6.



Темы: GMP
1232
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru