Готовое решение для быстрой заливки объемных этикеток

  07/08/2013 00:00

В вашем распоряжении теперь есть готовое решение для быстрой заливки объемных этикеток.

Вы можете практически мгновенно изготовить штучный или тиражный заказ.

Решение включает в себя:

- Совершенно новая смола UV60 Resin. Это однокомпонентная (без отвердителя), гибкая, полиуретановая смола, отверждаемая УФ-светом. Смола отверждается за 1 минуту, оставаясь при этом гибкой и прозрачной. С ее помощью можно получать этикетку с высокой, приятной на ощупь, самовосстанавливающейся линзой. Вам не нужно тратить время на смешивание, вакуумирование и борьбу с пузырьками.

- УФ-камера THT-UV. Эта компактная, настольная УФ-камера поможет вам изготовить объемные этикетки из УФ-смолы UV60 Resin за одну минуту.

- Автоматический дозатор смолы 8000D. Хотя смолу UV60 Resin можно наносить вручную, обычным шприцем, дозатор 8000D позволяет сделать это намного удобнее и быстрее. Он может работать в автоматическом, полуавтоматическом и ручном режиме. При работе со смолой UV60 Resin используются специальные зеленые картриджи (шприцы), продлевающие время жизни смолы в шприце.

- Режущий плоттер Graphtec с позиционированием. Любой режущий плоттер Graphtec позволяет точно вырезать заранее отпечатанные этикетки перед заливкой.

Заходите на наш сайт gmpspb.ru

Вступайте в нашу группу вконтакте vk.com/gmpspb

Подписывайтесь на наш канал на ютубе http://www.youtube.com/user/ManolisS0862

Звоните +7(812)600-44-14





1311
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru