Готовимся к DRUPA-2004

  29/04/2004 00:00

Тем, кто планирует посетить проходящую раз в 4 года всемирно известную выставку технологий для полиграфического и бумажного производства Druck und Papier (DRUPA-2004), имеющую негласный статус полиграфических Олимпийских игр, будет интересно узнать, что американская корпорация ECRM Inc., партнером которой является Компания ТЕРЕМ, представит на ней полный спектр выводных устройств для прямого экспонирования пластин. В настоящее время модельный ряд включает в себя три аппарата с ручной загрузкой пластин для коммерческой печати - Mako 2, Mako 4 и Mako 8 с форматами 560х670 мм, 645х927 мм и 1050х824 мм, соответственно, и один аппарат для газетного производства - ECRM News CTP с форматом 645х927 мм. Кроме машин с ручной загрузкой, предлагаются также экспонирующие устройства с автоподачей пластин - Mako 4matic для коммерческой печати и ECRM Newsmatic для газетной.

Эти устройства заслуживают внимания по двум причинам. Первая - использование фиолетового лазера мощностью 50 мВт, пригодного для экспонирования как серебросодержащих, так и фотополимерных пластин. Вторая причина - это самая низкая стоимость как на сам аппарат среди аналогичных по формату, так и на его обслуживание во время эксплуатации.

В настоящее время к преимуществам, предлагаемым ECRM Inc., компания ТЕРЕМ добавляет привлекательные финансовые условия приобретения оборудования. Мы предлагаем комплекс, включающий экспонирующее устройство ECRM Mako 4, проявочный процессор для пластин, RIP, две высокопроизводительные рабочие станции, а также весь спектр пусконаладочных работы и обучение персонала на условиях лизинга с рассрочкой платежа на два года под рекордно низкий процент. Первоначальный взнос за полностью готовый к работе комплекс составляет порядка 25000 долларов при общей стоимости системы, эквивалентной 99999 долларам США. Оставшуюся часть можно будет выплачивать в течение двух лет с учетом кредитной ставки, равной 5% годовых. При этом окупится система задолго до окончания срока погашения кредита.

26
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru