«Городская типография» сможет повысить оперативность работы благодаря установке второй цифровой машины Konica Minolta

  27/05/2019 10:35

В конце мая в «Городской типографии», г. Нижнекамск, специалистами компании ТЕРРА ПРИНТ произведена поставка цифровой печатной машины Konica Minolta AccurioPrint C3070L. Новое оборудование позволит сократить сроки производства заказов и повысить оперативность работы, за счет увеличения общего количества цифровых машин в парке предприятия. Отметим, что это уже вторая ЦПМ этой марки на производстве, а всего в компании теперь будет три цифровых системы.

Многопрофильное полиграфическое предприятие «Городская типография» было основано в 1993 году. При создании типографии использовался опыт работы полиграфических предприятий Германии, Швеции, Финляндии. Это помогло успешному росту и расширению компании. Сегодня компания предоставляет услуги по цифровой и офсетной листовой печати, производству упаковки, изготовлению разнообразной сувенирной продукции, высококачественной фотопечати на различных материалах методом шелкографии и широкого спектра коммерческой продукции.

«Городскую типографию» и компанию ТЕРРА ПРИНТ связывают давние дружеские и партнерские отношения. За время сотрудничества были с успехом реализованы проекты по оснащению офсетного печатного и цифрового участков типографии, а также проведены поставки постпечатного, контрольно-измерительного оборудования. К примеру, цифровая печать на предприятии была внедрена более 10 лет назад, а активный старт на рынке был с системами марки Toshiba, которые также были поставлены компанией ТЕРРА ПРИНТ. Сегодня рынок требует более совершенных решений, и оптимальным вариантом для текущих задач «Городской типографии» стали возможности высокопроизводительных цифровых систем Konica Minolta.

Konica Minolta AccurioPrint C3070L предлагает пользователям высочайшее качество печати на широком диапазоне носителей, способствуют повышению эффективности исполнения заказов и быстрому возврату вложенных средств. Система характеризуется близким к офсетному качеством печати, стабильно высокой производительностью, оптимизированными настройками для использования офсетной и структурированной бумаги, профессиональным управлением цветом и печатью. Больше преимуществ на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/konica_minolta_accurioprint_c3070l.html

Компания ТЕРРА ПРИНТ – элит-партнер Konica Minolta в России.

Темы: Konica Minolta, ЦПМ
526
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru