«Горно-Алтайская типография» стала более оперативно обслуживать клиентов в результате установки второй полноцветной ЦПМ Xerox Versant 180 Press

  07/05/2019 16:01

Горно-Алтайск, 07 мая 2019г. — «Горно-Алтайская типография» смогла выполнять заказы за меньшее время и повысила отказоустойчивость производства благодаря установке полноцветной ЦПМ Xerox Versant 180 Press.

В конце 2018 года типография приобрела уже вторую печатную машину этой модели в сотрудничестве с партнёром Xerox— компанией «НТЦ Галэкс». Это позволило увеличить производительность в секторе оперативной полиграфии и повысить отказоустойчивость бизнес-процесса. «Горно-Алтайская типография» получила возможность в короткие сроки оказывать заказчикам весь спектр услуг даже в периоды пиковой нагрузки. Кроме того, теперь компания может продолжать печатать без потери качества во время технического обслуживания одной из машин.

Всё это дополнило те преимущества, которые компания получила при первой установке Xerox Versant 180 Press. Тогда типография начала печатать на материалах длинного формата и высокой плотности, включив в своё предложение больше разновидностей дизайнерских бумаг.

«Мы пользуемся Xerox Versant 180 Press с 2017 года и убедились на практике, что эта машина полностью отвечает нашим потребностям. Она обеспечивает широкий цветовой охват, поддерживает большой выбор материалов и длинный формат, который очень востребован на рынке, — комментирует Тенгис Бабрашев, технический директор ООО "Горно-Алтайская типография". — Поэтому, когда понадобилось расширить производство, мы установили ту же модель. Ещё одной важной причиной такого выбора были доступность и высокое качество сервисного обслуживания».

«Благодаря установке двух Xerox Versant 180 Press в "Горно-Алтайской типографии" её клиенты всегда могут быть уверены, что получат в срок продукцию с предсказуемо высоким качеством, независимо от сезона и количества заказов, — комментирует Анастасия Казакова, руководитель направления печатных решений "НТЦ Галэкс". — Мы уверены, что это конкурентное преимущество поможет типографии заметно укрепить свои позиции на региональном рынке».

1042
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru