Голосуйте за проект автоматизации «Армекс» на конкурсе «1С:Проект года»

  08/08/2022 14:11

Компания «Армекс» участвует в конкурсе "1С:Проект года". Проголосуйте за наш проект автоматизации типографии Импресс Медиа!

Фирма "1С" каждый год проводит международный конкурс на лучшие проекты по автоматизации управления и учета. В этом году конкурс проводится в шестой раз, и мы участвуем в нем с комплексным проектом автоматизации типографии Импресс Медиа.

Приглашаем коллег-полиграфистов ознакомиться и просим проголосовать за наш конкурсный проект!

автоматизация в полиграфии

Типография «Импресс Медиа» (Ивантеевка, Московская область) является типографией полного цикла и специализируется на печати высококачественной полиграфической продукции. В парке типографии работают офсетные и цифровые машины, печатая большой поток разноплановых заказов. Сегодня поступает все больше заказов, которые имеют небольшие по объему тиражи и сжатые сроки выполнения. При этом необходимо быстро делать их калькуляцию и отслеживать в производстве, чтобы обеспечить скорость выполнения и дальнейшую внутрицеховую логистику и затем отгрузку клиентам.

В результате проекта была создана единая система на основе "1С:Полиграфия 2", которая позволяет взаимодействовать всем подразделениям Заказчика в рамках одной информационной системы, без необходимости конвертации данных. Все пользователи работают в единой среде, по четко понятным правилам и регламентам, что позволяет исключить ошибки на всех этапах работы.

2123
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru