Glunz&Jensen в Москве: дилерский митинг и обновления в линейке CtP-процессоров.

  05/07/2006 00:00

В конце июня Группу компаний «Легион» посетил с визитом представитель датской фирмы Glunz&Jensen г-н Bokk (Бокк).

Компания Glunz&Jensen является крупнейшим мировым производителем процессоров для CtP-устройств. В арсенале компании имеются устройства для термальных, серебросодержащих и фотополимерных технологий, а также процессоры для обработки свободных от химии пластин. Компания владеет собственными производственными мощностями в Дании, Великобритании и новым производством в Словении.

Кроме того, компания Glunz&Jensen по-прежнему производит процессоры для обычных, аналоговых пластин и машины для обработки фототехнических пленок в составе фотонаборных автоматов.

Во время дилерского митинга г-н Bokk подробно рассказал специалистам и менеджерам ГК «Легион» о работе нового производства в Словении, а также о том, как в Glunz&Jensen учитывают изменения и инновации в производстве формных материалов и что делается компанией, чтобы соответствовать ведущим позициям, которые она занимает в мире. В частности, одних только процессоров для CtP-пластин модельного ряда Raptor, которые выпускаются с 2002 года, было продано 3500 единиц во всем мире.

Кроме того, Glunz&Jensen на сегодня остается единственной компанией-производителем CtP-процессоров, которая имеет систему для удаленной диагностики своего оборудования. Диагностика возможна для всех фотополимерных, термальных и серебросодержащих процессоров, выпускаемых фирмой в настоящее время.

Все процессоры для цифровых пластин, поставляемых Glunz&Jensen, протестированы и аккредитованы для работы с материалами ведущих производителей: Agfa, Kodak, Fuji.
Группа компаний «Легион» является официальным дистрибутором Glunz&Jensen и крупнейшим поставщиком CtP-пластин для всех технологий экспонирования. Поставки осуществляются как в рамках долгосрочных контрактов, заключенных вместе с продажами систем CtP, так и со складов компании в Москве и Санкт-Петербурге.

Для типографий инженеры Группы проводят консультации и при необходимости выезжают на производства для отладки техпроцесса вывода CtP-пластин.

39
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru