Global Graphics Software выпустила новое ПО - ScreenPro

  16/07/2018 11:07

Global Graphics Software выпустила новую версию программного обеспечения сверхпроизводительного растрирования ScreenPro. Особенностью П.О стала способность исправлять артефакты в процессе струйной печати, включая неравномерность цвета по ширине рулона, известную как «струйная улыбка».

В версии 2.0 реализована технология PrintFlat, которая снижает колебания цвета из-за неравномерностей внутри печатающей головки из-за неточности изготовления или износа. 

ScreenPro 2.0 можно применять с любыми печатающими головками и АСУ ТП, в том числе и с уже работающими и только проектируемыми ЦПМ. По словам производителя, ScreenPro существенно улучшает качество струйной печати за счёт коррекции работы печатающих головок, избавляя от таких дефектов, как полошение, сцепление растровых точек и появление пятен, которые сложно и дорого исправлять механическим путём.

Различные программные компоненты П.О. могут работать как и на одном сервере, так и на разных компьютерах. Параллельные процессы растрирования повышают его скорость.

Источник: Global Graphics

1237
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru