ГК ВИП-Системы сообщает с выставки DRUPA

  10/05/2004 00:00

Специалисты ГК ВИП-Системы уже за первые несколько дней выставки в Дюссельдофе встретили на стенде своего партнера компании Esko-Graphics многих посетителей из России, Украины и Казахстана. Продукты Esko-Graphics для допечатных процессов, такие как CtP системы, и продукты для упаковки можно увидеть не только на стенде самой Esko-Graphics.

Так, компания Adobe Systems демонстрирует как интегрируется известный программный пакет Esko-Graphics PackEdge вместе с программами Adobe Illustrator и Adobe Photoshop в единую систему управления потоком рабочих заданий (workflow) Esko-Graphics Scope.

Компания Agfa объявила об интегрировании пакета PackEdge в систему управления потоком рабочих заданий (workflow) Agfa (PrintCity – пав. №6).

Компания Hewlett-Packard демонстрирует единое решение для печати этикеток на базе печатной машины HP Indigo под управлением workflow системы Esko-Graphics Scope (Пав. №4, стенд С23 и D47).

Компания Esko-Graphics анонсировала соглашение с компанией AABACH Graphics Systems согласно которому она приобретает лицензию на программные модули для спуска полос Esko-Graphics Scope и Plato для своих ротограверов (пав.№3-А73).

Также Esko-Graphics объявила о соглашении с компанией RealTimeImage об интегрировании решений печати удаленной пробы этой компании в системе workflow Esko-Graphics Scope (пав.№4-А57).

Компания DuPont демонстрирует на своем стенде CtFP (COMPUTER-to-FLEXO-PLATE) систему для экспонирования флексографских форм Esko-Graphics CDI (пав.№4-А41).

Компании Heidelberg, Mitsubishi и Ryobi показывают CtPP (COMPUTER-to-POLYESTER-PLATE) системы экспонирования полиэфирных форм компании Esko-Graphics на своих стендах.

На стенде компании Lastra (пав.№4-С34) установлена CtP система экспонирования фотополимерных офсетных пластин с фиолетовым лазером PlateDriver 8 Auto. На стенде компании Saverio Rief, которая является дилером Lastra, установлена CtP система Esko-Graphics Compact На обеих системах экспонируюся фотополимерные CtP пластины Lastra LV2.

30
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru