ГК ВИП-Системы получает статус мастер-дилера Escher-Grad

  14/01/2005 00:00

ГК ВИП-Системы и изготовитель CtP систем канадская компания Escher-Grad подписали дополнение к дистрибюторскому контракту. С 1-го января 2005 года ГК ВИП-Системы получают статус мастер-дилера компании Escher-Grad. Согласно соглашению ВИП-Системы становятся единственной структурой продажи CtP Escher-Grad на территории стран СНГ. С этого момента структура поставок CtP Escher-Grad в странах СНГ будет выполняться следующим образом. В Беларуси – через компанию ТУССОН, на украние – через компанию ВИП-Системы Украина, в Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане и Туркменистане – через компанию ВИП-Системы Ист, в России – через компанию ВИП-Системы Москва.

Особое внимание в соглашении уделяется организации сбыта CtP Escher-Grad в России. ВИП-Системы организует продажу на территории России через дилеров, кторые с 1-го января 2005 года станут покупать CtP Escher-Grad в компании ВИП-Системы.

Со своей стороны ВИП-Системы взяла на себя обязательства по технической поддержке всего оборудования Escher-Grad не зависимо от того какая именно компания выступала продавцом.

27
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru