ГК ВИП-Системы получает «Хрустальный марзан»

  11/11/2003 00:00

Во время выставки Полиграфинтер 2003 ГК ВИП-Системы получила почетную награду «Хрустальный марзан» за демонстрацию на своем стенде CtP системы Esko-Graphics PlateDriver 8 в полноавтоматической конфигурации.
CtP система PlateDriver оснащена автоматическим магазином пластин емкостью до 500 пластин. PlateDriver 8 экспонирует при разрешении 2400 dpi 22 пластины в час популярного формата B1. Максимальное разрешение устройства составляет 3200 dpi. Управление рабочим потоком заданий выполнено на базе workflow системы Esko-Graphics FlowDrive. CtP система укомплектована фиолетовым лазером 30мВт и предназначена для экспонирования серебросодержащих и фотополимерных пластин чувствительных к излучению в фиолетовом спектре.
ГК ВИП-Системы является эксклюзивным дистрибьютором Esko-Graphics в странах СНГ.
Все продукты Esko-Graphics, а это и CtP системы для коммерческой и флексографской печати PlateDriver и Cyrel Digital Imager, ПО для создания упаковки, режущие плоттеры Kongsberg для макетирования упаковки и многое другое, поставляются на всей территории СНГ через одного дистрибьютора – ГК ВИП-Системы.
Такой подход обусловлен требованиями сегодняшнего дня. ГК ВИП-Системы обладает
штатом квалифицированных инженерных кадров и имеет региональные компании по всей территории стран СНГ, что обеспечивает не только сбыт, но и поддержку и сервисное обслуживание на высоком профессиональном уровне. Сервисная активность ГК ВИП-Системы распространяется не только на фотонаборы, сканеры и CtP системы для офсетной печати, но и на CtP системы для флексографской печати и ПО для упаковочной промышленности согласно трехсторонней договоренности между компаниями Esko-Graphics, DuPont и ГК ВИП-Системы.

Компания Esko-Graphics (1100 рабочих мест) является ведущим мировым изготовителем допечатного оборудования для коммерческой индустрии и упаковочной промышленности образовалась в результате слияния датской компании Purup-Eskofot и бельгийской Barco Graphics.

ГК ВИП-Системы

43
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru