ГК ВИП-Системы подвела результаты выставки Этикетка 2004

  30/03/2004 00:00

С 23-го по 26-е марта прошла выставка Этикетка в выставочном центре в Сокольниках. ГК ВИП-Системы демонстрировала комплексные решения и оборудование для изготовления этикетки и упаковки. На стенде ГК ВИП-Системы можно было увидеть в работе: высокопроизводительное ПО AtiosCAD, PackEdge, Plato, ColorTone, plugin DeskPack для Illustartor, ПО системы управления рабочим потоком заданий BackStage, промышленный плоттер для макетирования и изготовления пилотных тиражей упаковки Kongsberg XL20, узко рулонную машину флексографской печати Edale Alpha, машину для горячего тиснения фольгой Клюге модели Kluge EHD.

Каждый из экспонатов пользовался заслуженным высоким интересом со стороны посетителей выставки. На выставке были достигнуты договоренности об установке ПО Esko-Graphics для изготовления флексографских клише в одной из ведущих компаний Москвы, непосредственно на выставке были достигнуты договоренности на поставки 2-х машин для горячего тиснения фольгой Клюге, флексографская машина Edale Alpha отгружена на постоянную прописку на Юге России.

У посетителей выставки была возможность общения на стенде ГК ВИП-Системы с иностранными специалистами компаний Esko-Graphics, Kluge, Edale и Yoshino Mashinery.

ГК ВИП-Системы награждена устроителями выставки Этикетка 2004 дипломом за лучшее оформление стенда.

27
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru