ГК ТЕРРА ПРИНТ становится эксклюзивным поставщиком решений FOUNDER в России

  03/09/2014 15:59

ГК ТЕРРА ПРИНТ и концерн FOUNDERELECTRONICS продлили дистрибьюторский контракт, в этот раз - на эксклюзивной основе.

- Во время нашего визита в Китай, целью которого была встреча с руководством концерна FOUNDER, мы достигли договоренности о дальнейшей работе на эксклюзивной основе, - комментирует руководитель отдела цифровых решений ГК ТЕРРА ПРИНТ Андрей Школьный.

– Наша Группа компаний поставляет целый ряд цифрового оборудования, и мы заинтересованы в расширении предложения в этой области в части промышленных устройств и программного обеспечения. Founder Electronics является основной дочерней структурой крупнейшего концерна Founder Group и ведущим китайским поставщиком решений для широкого спектра отраслей промышленности по всему миру, в том числе для полиграфического сектора. В нашей работе особенное внимание мы хотим уделить программному обеспечению. Программные решения Founder это специализированные пакеты и системы для допечатных работ. PaSharp и PhotoPack - полнофункциональные профессиональные плагины для дизайна, проверки и верстки в среде Adobe Illustrator и Adobe Photoshop. Пакеты представлены различными модулями с набором специальных плагинов от автоматического и интерактивного треппинга до интерактивного моделирования упаковки и этикетки при верстке. Специальное ценообразование дает возможность исключить необходимость покупки дорогостоящих решений, при этом Founder дает все необходимые профессиональные возможности. ElecRoc – это workflow предназначенное для управления рабочими процессами на основе JDF/PDF форматов. Есть решение SuperLine для защищенной печати, а также Eagle Dot и Eagle Proof для цветопробы. Мы надеемся, что российские типографии по достоинству оценят все конкурентные преимущества решений Founder».

Компания Beijing Founder Electronics основана в 1986 году с инвестициями из Пекинского университета, Founder Group стала известным предприятием в Китае, пропагандирующим технологические инновации. Имея доходы более 45 млрд. юаней и численность персонала 30 000 человек, Founder Group сейчас управляет 6-ю компаниями, в Шанхае, Шэньчжэне, Гонконге, Малайзии. Founder Group имеет более 80 дочерних компаний и совместных предприятий, как в Китае, так и за рубежом.

Founder EagleJet P5100/5200

Компания инициировала революцию в китайской печати и полиграфической промышленности, внеся выдающийся вклад в развитие и продвижение инновационных технологий. Продуктовая линейка компании представлена широким модельным рядом систем для печати UV красками и краскам на водной основе. Струйные печатные решения Founder EagleJet – это гибкость в конфигурациях, если говорить о гибридных системах, таких как EagleJet H500 и EagleJet Barcode, основой которых являются струйные печатные модули для интеграции в различные транспортные платформы от листовых до ролевых. Идеально подходят для впечатывания массивов переменных данных, маркировки и штрих-кодов. Founder EagleJet P5100/5200-это ролевые струйные системы для высококачественной монохромной и цветной печати, разработанные для рынков book/news on demand, direct mail и trans-promo. Уникальное ценообразование по сравнению с конкурентами дает неоспоримое преимущество как в первоначальных инвестициях, так и в последующей коммерческой эксплуатации.Также в линейку включена система для печати этикетки EagleJet L-серии. Новая система будет представлена в ноябре на Шанхайской выставке All Print China 2014, и мы рады будем продемонстрировать все ее преимущества.

Особенное внимание компания уделяет разработке решений ПО, которые дают их владельцам такие конкурентные преимущества, как сокращение расходов, производительность и высокое качество управления процессами допечатной обработки.

461
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru