ГК ТЕРРА ПРИНТ продолжает проект "Hi-End from China"

  23/12/2014 22:20

Следуя в тренде времени, ГК ТЕРРА ПРИНТ последовательно выводит на российский рынок лидирующих производителей оборудования для производства этикетки и упаковки с Востока в рамках проекта "Hi-End from China".

И сейчас мы хотим кратко рассказать о феноменальном прогрессе компании 1J – ведущем мировом производителе офсетных полуротационных печатных машин из Китая.

Компания 1J стала реальным мировым лидером по всем основным направлениям:

  • производственные мощности;
  • уровень качества;
  • организация производства;
  • конструкция оборудования;
  • линейка производимых офсетных полуротационных машин.

ГК ТЕРРА ПРИНТ эксклюзивный поставщик оборудования 1J в России ГК ТЕРРА ПРИНТ эксклюзивный поставщик оборудования 1J в России

Производственные мощности

Компания 1J имеет семь высокоточных металлообрабатывающих центра с цифровым программным управлением. Один из центров предназначен для обработки крупногабаритных деталей - станин печатных машин. В итоге практически все детали для оборудования компания 1J изготавливает на своих мощностях, обеспечивая максимально короткий срок производства и гарантированно высокое качество.

Данные мощности позволяют компании 1J изготавливать более ста полуротационных офсетных машин в год.

Уровень качества

Качество оборудования, выпускаемого компанией 1J, обеспечивается как высоким качеством используемых материалов, так и высоким качеством изготавливаемых деталей и используемых комплектующих от ведущих мировых производителей.

Организация производства

Высокий уровень организации производства подтверждён сертификатами ISO9001 и множеством наград , которых удостоена компания 1J.

Все изготавливаемые детали и закупаемые комплектующие проходят контроль качества, в процессе сборки оборудования мастера компании 1J осуществляют специальную маркировку каждого соединения, подтверждая правильность выполнения операции.

После завершения сборки оборудование проходит окончательное тестирование и настройку. Покупатель может быть уверен, что качество печати машины отвечает самым высоким требованиям современного производства.

Конструкция оборудования

Передовые технические идеи отдела НИОКР компании 1J позволили реализовать в конструкции оборудования возможности, которых не имеют конкуренты:

  • до 12 печатных секций в машине;
  • ширина машин до 660 мм;
  • передвижная секция холодного тиснения/УФ-ламинации;
  • возможность печати на тонких плёнках.

Линейка производимых офсетных полуротационных машин

Ни один производитель в мире не имеет столь широкой линейки офсетных полуротационных машин как компания 1J. Модельный ряд включает в себя машины с шириной 350 мм, 450 мм, 560 мм, 660 мм. Машины могут оснащаться самыми современными системами контроля качества и автоматизации, такими как:

  • автоматическая система приводки;
  • система автоматической предустановки зональной подачи краски;
  • система автоматического контроля цвета;
  • система 100% контроля качества.

Конфигурация машины может включать офсетные, флексографские, гибридные офсетные/флексографские), трафаретные печатные секции, секции высечки, холодного тиснения/УФ-ламинации (как стационарная, так и перемещаемая), горячего тиснения/конгрева, резки на листы, конвейерный вывод.

Отметим, что ряд российских типографий, работающих на рынке производства гибкой упаковки и этикетки, уже выбрали современные и надежные решения от 1J для оснащения своего производства.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования 1J в России.

126
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru