ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает посетить свой стенд на выставке Printech-2018

  06/06/2018 10:45

Единственная в России выставка оборудования, технологий и материалов для печатного производства в очередной раз пройдет с 26 по 29 июня 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Отметим, что в прошлом году выставка выросла по площади в три раза, а по количеству участников почти вдвое, в ней приняли участие 86 компаний из девяти стран мира, среди которых - ключевые игроки печатного рынка. В этом году организаторы хотят побить прошлогодний рекорд.

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ – ежегодный участник этого крупного отраслевого мероприятия, приглашает посетить свой стенд A338, расположенный в павильоне 3. В дни выставки посетители смогут получить информацию о самых востребованных решениях для полиграфического и упаковочного производства.

В разделе цифрового печатного оборудования будет представлена информация по новой производительной линейке машин Konica Minolta Accurio Press C3080/C3080P/C3070, С2070/С2070Р/С2060 и Accurio Print C3070L/2060L, отличающейся высокой производительностью и расширенным функционалом.

В линейке постпечатных решений HORIZON будет интересна новая линия по производству брошюр Horizon StitchLiner Mark III, которая выводит эффективность изготовления многостраничной продукции на новый уровень.

Для производства книг посетителям будет полезна информация о решениях SMYTH для шитья нитками.

Те, кто заинтересован в добавочной стоимости печатной продукции, обратят внимание на промышленные ламинаторы FOLIANT, имеющие ряд несомненных конкурентных преимуществ. Для посетителей выставки будет организована демонстрация одной из самых востребованных моделей – Foliant Vega 400A. Более подробная информация о мероприятии будет доступна позже.

Специалистов в области упаковки привлечет информация о флексографских печатных машинах Nilpeter. Производитель недавно анонсировал новинку – машину Nilpeter FB-350, которая является лучшим решением для start-up на рынке производства высококачественной этикетки.

Информация по этим и многим другим интересным новинкам будет представлена посетителям с 26 по 29 июня в Москве. Высокая информационная насыщенность стенда ГК ТЕРРА ПРИНТ позволит специалистам оперативно получить ответы на вопросы, а также подобрать решение, оптимально подходящее для текущих задач производства. Стенд ГК ТЕРРА ПРИНТ гостеприимно встретит как существующих партнёров и клиентов, так и новые компании. Ждём вас на стенде A338, павильон 3, в выставочном центре «Крокус Сити Холл».

363
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru