ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает на выставку «Упаковка-2020» в Экспоцентр

  01/11/2019 10:45

Важнейшая отраслевая выставка «Упаковка», в которой ежегодно участвуют основные игроки индустрии, пройдет с 28 по 30 января 2020 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне. ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает всех заинтересованных специалистов посетить свой стенд FOD66, расположенный в центре главного выставочного павильона «Форум».

На стенде будет представлена в работе машина горячей перфорации S-Dai SD-1200SLP– скоростное рулонное оборудование для выпуска перфорированных материалов различного применения со сплошной и выборочной перфорацией.

Демонстрируемая модель предназначена для нанесения сквозных отверстий на рулонных материалах. На машине можно перфорировать термоплавкие полимерные пленочные материалы, в том числе: двухосноориентированный полипропилен (BOPP), неориентированный полипропилен (СPP), полиэтилен низкого давления (HDPE), полиэтилен высокого давления (LDPE), коэкструзионные пленки, а также бумагу, материалы с печатью или без печати и др.

Отдельно необходимо отметить оснащение выставочной модели встроенной системой пробойников, которые делают круглые отверстия на рулонных материалах от итальянской компании Maklaus. Данная система будет демонстрироваться в России впервые. Видеоролик доступен по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=hSWd8RUb9Zg. Более подробная информация о системах Maklaus будет доступна в ближайшее время. Следите за нашими новостями.

Больше информации о модели S-Dai SD-1200SLP можно получить на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/mashiny_goryachey_perforatsii_s_dai.html

Ждем Вас каждый день с 28 по 30 января 2020 года на выставке «Упаковка» в павильоне «Форум», стенд FOD66.

1219
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru