ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает на международную выставку IGAS 2015 в Токио

  31/08/2015 17:39

Уже совсем скоро, с 11 по 16 сентября этого года, в Токио состоится одно из важнейших событий в полиграфической отрасли - IGAS-2015. Выставка традиционно привлекает внимание ведущих специалистов, отражая самые современные тенденции в развитии рынка. Этот год не станет исключением. В шести просторных холлах представят свои новинки 323 экспонента из разных стран мира, на выставке ожидается более чем 150 000 посетителей.

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ приглашает посетить на выставке стенды своих партнеров - компаний RYOBI MHI, Horizon, Sakurai, AMS, Founder, Cron, Ricoh, Konica Minolta, Uchida. Расскажем кратко о новинках, которые будут представлены на стендах:

RYOBI MHI (стенд 6-1)

Компания RYOBI MHI – один из мировых лидеров в производстве офсетных печатных машин с неизменно высоким уровнем качества и эффективностью применения на производстве, представит на выставке несколько новинок, среди которых особый интерес представляют три печатные машины первого формата (с шириной печати 113 см и 105 см), оснащенные LED-UV сушками.

Horizon (стенд 2-1)

Японский концерн Horizon представит более 30 единиц высокопроизводительной постпечатной техники, включая решения для автоматизации бизнес-процессов на предприятиях с помощью программы «Horizon pXnet». Программа предназначена для передачи файлов в формате JDF, что позволяет провести оптимизацию производства. Отметим, что популярная сегодня концепция «Print On Demand» будет презентована на стенде Horizon как «Print and Binding On Demand», тем самым расширяя сферу оперативности постпечатных процессов, что особенно важно при уменьшении средних тиражей и увеличении номенклатуры продукции.

Sakurai (стенд 1-2)

Оснащение производства трафаретной машиной Sakurai открывает перед любой типографией широкие перспективы, превышающие традиционные возможности печатного рынка, который испытывает сейчас структурные изменения. На стенде компании будут представлены в работе несколько обновленных моделей оборудования, среди которых стоит отметить стопцилиндровые трафаретные машины серии Maestro MS, предлагающие пользователям высочайшую точность, скорость и надежность работы.

AMS (стенд 6-7)

Компания AMS (Air Motion Systems) представит на своем стенде светодиодные сушки для офсетной, рулонной и флексографской печати. В отличие от конкурентов, сушки AMS являются универсальными: они могут быть установлены на печатные машины любых марок и форматов независимо от года выпуска. Для непростых условий, в которых сегодня оказался полиграфический бизнес, подобная альтернатива может оказаться весьма востребованной. Переход на УФ-технологию осуществляется при помощи сравнительно небольших и быстро окупающихся инвестиций, которые может себе позволить практически каждая типография.

Founder (стенд 5-13)

Одним из акцентов выставочной экспозиции корпорации Founder станет демонстрация возможностей программного обеспечения Founder PaSharp обновленной версии 6.5, а также популярные и востребованные на рынке ПО Founder Super Line, ElecRoc 6 и PhotoPack. Отдельно отметим, что в ГК ТЕРРА ПРИНТ Вы можете пройти бесплатное обучение по продуктам и взять ПО на тестирование.

CRON (стенд 5-15-15)

Модельный ряд CtP компании CRON будет представлен на выставке устройствами с ультрафиолетовым лазером, которые созданы на базе мощных диодов, сочетают в себе преимущества систем автоматического вывода печатных форм, и стабильно работают с аналоговыми пластинами различных производителей, позволяя экономить денежные средства на покупке пластин и проявителей. Российские полиграфисты смогут убедиться в высоком качестве и надежности работы устройств в режиме он-лайн.

Konica Minolta (стенд 1-1)

Компания Konica Minolta представит несколько новинок, среди которых можно отметить новую цифровую печатную машину bizhub PRESS C1100, систему контроля ”Printgroove POD Queue”, систему ”Webcolor Pro”, а также спектрофотометр ”FD-9”.

RICOH (стенд 6-3)

Компания RICOH продемонстрирует экспозицию цифровых печатных машин, с реализацией специальной концепции малотиражной печати Ricoh POD. Представленные решения, безусловно, будут интересны российским полиграфистам.

UCHIDA (стенд 2-5)

Компания UCHIDA представит на выставке свою полную линейку постпечатного оборудования: листоподборки, брошюровщики, фальцовщики, нарезчики визиток, дрели, обандероливающие машины, счетчики листов, нумераторы, и многое другое.

Место проведения выставки: Tokyo Big Sight - International Exhibition Center, восточные залы: 1 - 6

Сроки проведения: 11.09.2015 - 16.09.2015

Все дни на выставке будут работать специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ. Дополнительную информацию и контакты сотрудников вы можете получить в нашем центральном офисе по тел. +7 495 363 00 78

Ждем Вас на IGAS -2015!

385
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru