ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает на День открытых дверей проекта "High-End from China"

  09/09/2015 17:26

24 сентября в отеле «Аэростар» состоится День открытых дверей проекта «High-End from China», в рамках которого будут представлены ведущие производители решений для производства гибкой упаковки и этикетки:

Компания Dong Hang – крупнейший в мире производитель современных линейных секционных флексомашин с шириной от 330 до 1600 мм, а также цифровых струйных печатных машин для печати этикетки и упаковки.

Компания 1J – ведущий мировой производитель сервоприводных полуротационных машин офсетной и высокой печати, а также флексомашин и отделочного оборудования для производства этикетки и упаковки.

Компания Huayang - ведущий мировой производитель оборудования для производства обоев и широкорулонных машин с центральным печатным цилиндром.

Компания Sinomech - ведущий китайский производитель бессольвентных ламинаторов и бобинорезок.

На мероприятии будут присутствовать представители заводов-изготовителей, будет представлена подробная информация по преимуществам, техническим характеристикам оборудования, а также расчеты по экономической эффективности и другим параметрам производства.

Программа включает 4 бизнес-сессии, а также обед и деловой ужин. Участие в мероприятии – бесплатное. Организатор – Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ.

Более подробную программу вы можете узнать в нашем центральном офисе по тел +7 494 363 00 78,

руководитель проекта - Александр Астафьев.

658
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru