ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный партнер компании Maklaus

  16/10/2020 11:23

ГК ТЕРРА ПРИНТ сообщает о подписании официального соглашения с итальянской компанией Maklaus по продажам и сервисном обслуживании всей линейки оборудования в России.

Отметим, что сотрудничество было начато около года назад, когда ТЕРРА ПРИНТ впервые представила на выставке «Упаковка-2020» в Экспоцентре машину горячей перфорации S-Dai SD-1200SLP со встроенной системой пробойников Maklaus для изготовления отверстий на рулонных материалах. После этого оборудование было поставлено для «Завода полипропиленовых изделий» (г. Москва), который специализируется на изготовлении различной гибкой полимерной упаковки с горячей перфорацией и выпуске пакетов.

Maklaus является специализированной компанией в области проектирования и производства машин для обработки стрейч-пленки и перфорации рулонных материалов, используемых в самых различных отраслях. Maklaus предлагает решения для механической перфорации и вырезки фасонных отверстий, лазерные системы перфорации и системы горячей и холодной микроперфорации. Компания проектирует машины, стремясь достичь максимальной эффективности производства, гарантируя универсальность, простоту использования и простоту обслуживания. При этом, параллельно проводятся исследования, разработки новых решений и технологий для улучшения предлагаемого оборудования и для удовлетворения запросов постоянно развивающегося рынка.

«Решения Maklaus имеют хорошие перспективы в России. Сейчас есть действующий контракт на поставку оборудования клиенту в Санкт-Петербург, до конца года планируется его запуск, а также ряд других проектов в проработке. Мы продолжим знакомство участников рынка с особенностями и преимуществами оборудования Maklaus», - отметил Александр Бокарев, руководитель отдела решений для полимерной индустрии ГК ТЕРРА ПРИНТ.

Больше информации о решениях Maklaus доступно на нашем сайте https://www.terraprint.ru/catalog/industriya-polimerov

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный дилер Maklaus в России.

440
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru