ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик ламинаторов Foliant в России

  30/01/2017 17:53

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ сообщает о заключении эксклюзивного дилерского соглашения с известным чешским производителем ламинаторов – компанией Foliant. По условиям нового контракта, ГК ТЕРРА ПРИНТ берет на себя обязательства по продаже и сервису ламинаторов Foliant на территории России.

Foliant - ведущий производитель промышленных ламинаторов для цифровой и офсетной печати. Свой первый ламинатор для работы с термопленками компания Foliant выпустила в 1997 году. С тех пор техника Foliant открыла пользователям новые возможности в отделке печатной продукции. Благодаря Foliant, ламинирование стало простым, экономичным и доступным для многих малых и средних полиграфических компаний. Международный успех пришел к компании в 1999 году, после представления знаменитого ламинатора модели «520T».В настоящее время по всему миру установлено более 4,000 ламинаторов Foliant.

При выпуске ламинаторов, чешская компания выполняет полное проектирование оборудование, включая разработку программного обеспечения. В производстве используются самые современные технологии и надежные компоненты - самонаклады Heidelberg, компрессоры Becker, двигатели Lenze, пневматика Festo, электроника Omron и др.

Foliant выпускает самый широкий в мире модельный ряд ламинаторов. Модельный ряд включает более 25 моделей различающихся по форматам, производительности, оснащению и возможностям. Это позволяет компании предлагать ламинаторы, подходящие для решения любых задач. Ламинаторы Foliant используются для изготовления обложек, календарей, буклетов, папок, плакатов, POS – материалов, бумажных пакетов, коробок и др.

Больше информации по модельному ряду доступно на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/assortment/promyshlennye-laminatory-foliant.html

ac59113ab5c4008d7b44be264497367f.jpg

313
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru