ГК «Танзор» завершила регистрацию используемых химических веществ в соответствии с регламентом «EURASIA REACH»

  07/09/2020 13:28

ГК «Танзор» совместно с поставщиками успешно прошла подготовку к вступлению в силу нового технического регламента Евразийского экономического союза «О безопасности химических веществ» ТР ЕАЭС 041/2017. Целью данного регламента является установление на территории ЕАЭС единых требований к процессам производства, хранения, перевозки, реализации химической продукции, а также правил и форм оценки ее соответствия, идентификации и маркировки.

Являясь производителем и импортером лакокрасочной продукции, наша компания участвовала в первом этапе «Инвентаризации химических веществ» в рамках подготовки к вступлению ТР ЕАЭС 041/17. Более тысячи химических компонентов были внесены и приняты в базовый инвентаризационный перечень. Проведенная своевременная регистрация веществ позволит нам в дальнейшем обеспечить непрерывное производство и поставку продукции нашим покупателям.

Соответствие требованиям нового технического регламента «О безопасности химических веществ» является гарантией свободного выпуска химической продукции в обращение на территории РФ и стран Таможенного союза и безопасности продукции в отношении здоровья человека и окружающей среды.

466
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru