ГК "Танзор" приглашает вас 05 ноября в 11:00 на бесплатный вебинар: Блестящие возможности отделки!

  28/10/2020 12:14

Обзор ассортимента и особенности использования металлизированных красок УФ-полимеризации для узкорулонной флексографской печати.

Использование металлизированных красок является одним из самых доступных способов декорирования печатной продукции. Но не только серебряным или золотым блеском на оттиске можно заинтересовать заказчиков.

На нашем вебинаре вы узнаете об уникальных эффектах, которых можно достичь, используя краски французской компании «RADIOR France»: это и зеркальная поверхность (возможность заменить краской горячее тиснение), и цветные металлические оттенки, придающие этикетке роскошный внешний вид, и тактильный эффект, когда под вашими пальцами вы ощущаете частички крупного металлического пигмента. Разнообразие декоративных эффектов объясняется тщательным подбором используемых в производстве металлических пигментов, как с точки зрения вида, так и размера.

Высокотехнологичные краски «RADIOR France» позволяют печатать обычную и термоусаживаемую этикетку. В ассортименте можно найти решение для печати в зависимости от технического оснащения типографии и выбранного дизайна.

Лектор: Петр Носков, ведущий менеджер-технолог Группы компаний «Танзор»

Вебинар состоится 05 ноября в 11.00 ч.

Регистрируйтесь на сайте www.tanzor.ru или по ссылке https://register.gotowebinar.com/register/51822087...

615
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru