В ГК "Танзор" открыт весенний сезон по выездным обучающим семинарам

  07/04/2021 11:02

1 апреля ГК «ТАНЗОР» провела выездной обучающий семинар для специалистов предприятия АО «Московский центр упаковки».

Участники B2B бизнеса априори полагают, что их заказчики точно знают, чего хотят и как применять тот или иной материал или технологию. Но, на практике, у большинства клиентов нет чётко сформированной потребности, нет определённой задачи. Поэтому, разрабатывая упаковку или этикетку для клиента, сначала нужно сформировать эту потребность в голове заказчика, а уже затем переходить к стадии ее реализации, зная, какие рабочие инструменты — материалы и технологии — можно для этого использовать.

Где получить знания о рабочих инструментах? В процессе обучения! Чтобы быть креативной командой, использовать новейшие технологии, создавать крутую упаковку, вам просто необходимо работать в тесном контакте с техническими специалистами, готовыми делиться знаниями и помогать в поиске новых технологий и материалов.

Специалисты нашей компании всегда готовы делиться с вами своими знаниями, практическим опытом работы с материалами, информацией о новинках ассортимента, идеями по завоеванию новых рынков, маркетинговыми стратегиями по продвижению новых продуктов.

Так, чтобы детально разобраться в ассортименте и четко формулировать предложения для заказчика, специалисты ГК «Танзор» провели выездное мероприятие в «Московском центре упаковки» под названием «Как заработать больше на упаковке?».

Сегодня «Московский центр упаковки» — это передовые технологии и высококвалифицированный персонал, работающий на оборудовании нового поколения. Компания сотрудничает исключительно с надёжными поставщиками и использует в своем производстве только проверенные расходные материалы.

На семинаре мы обсудили использование материалов с уникальными свойствами для создания упаковки с добавленной стоимостью (барьерные и антибактериальные лаки, лаки «soft-touch», люминесцентные, структурные, краски термохромные, фотохромные, магнитные и др.). Мы уверены, что результат такого сотрудничества не заставить себя ждать!

ГК «Танзор» регулярно проводит семинары, вебинары и оказывает всестороннюю комплексную технологическую поддержку. Мы предлагаем расходные материалы с возможностью обучения эффективной работе с ними.

Пригласите специалистов ГК «Танзор» для обучения персонала вашей типографии. Направьте свой запрос на электронную почту zakaz@tanzor.ru, или закажите бесплатную консультацию по телефону +7 (495) 734-91-67.

920
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru