ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в РПК «Мастер Флаг» в Кемерово

  18/01/2024 17:10

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве РПК «Мастер Флаг» в Кемерово систему для DTF-печати шириной 30 см, в которую входит принтер Prestige R2 и сушка с шейкером Miro 13.

РПК «Мастер Флаг» присутствует на рынке с 1996 года. Специализируется на производстве флажной продукции, нанесении фирменной символики на сувенирную продукцию, изготовлении полиграфической продукции, а также осуществляет печать на текстиле, что считает одним из своих самых перспективных направлений.

По словам директора «Мастер Флаг» Демухамедова Рашида, нанесение на ткань ранее осуществляли сублимационным способом, шелкографией, вышивкой, термотрансфером. Во всех данных технологиях есть разные ограничения: по ткани, цветам, срокам изготовления и т.д., поэтому на своём производстве решили внедрить технологию DTF- печати, чтобы расширить спектр предлагаемых услуг.

Нами было рассмотрено несколько поставщиков DTF-комплексов. Решили остановиться на системе, предложенной ГК «РУССКОМ», т.к. она осуществляет не только инсталляцию оборудования, но также проводят обучение, поставляют расходные материалы и оказывают техническую поддержку.

Prestige R2 – это современный производительный DTF-принтер с рулонной подачей, который разработан специально для работы в условиях ограниченного пространства и печати небольших тиражей от 150 до 200 изделий в день. Скорость печати: 8 pass 2-4 м 2 /ч; 12 pass 1.5-3 м 2 /ч. Ширина печати: 330 мм. Расход чернил: 1м 2 /5-10 мл.

Miro 13 – это автоматическая сушка с шейкером, разработанная для улучшения удобства пользователя при работе с решениями DTF формата A3 и A4. Благодаря решению с меньшим нагревом потребляемая мощность снизилась с 1500 Вт до 1100 Вт, а весь процесс формования значительно упростился. Встроенный очиститель воздуха делает сушку Miro 13 более простым в настройке и обеспечивает более экологичную рабочую среду.

Новая DTF-система позволит РПК «Мастер Флаг» выйти на новый уровень: предлагать клиентам высококачественные услуги по персонализации любой одежды в кратчайшие сроки.

9fc97386ce03bbbbb38b17978d9ab46e.png

Темы: DTF печать
816
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru