ГК «РУССКОМ» — участник международной выставки «Реклама-2023»

  16/10/2023 14:03

Отличная новость! Выставка «РЕКЛАМА» снова открывает свои двери. В этом году на наших стендах мы будем знакомить посетителей с самым актуальным и широчайшим ассортиментом оборудования, с нашими главными новинками! Вы сможете проконсультироваться со специалистами по техническим вопросам и подобрать необходимое оборудование и материалы. Такое событие просто нельзя пропустить!

Мы представим публике новейшие принтеры GO!DIGITAL, которые все так ждали! Среди моделей — планшетный и рулонный уф-принтеры, а также сублимационный и экосольвентный принтеры. Все модели обеспечивают уникальное сочетание высокого качества с доступной стоимостью.

На выставке «РЕКЛАМА-2023» мы впервые презентуем наше уникальное решение в сфере печати персонализированной картонной упаковки малыми тиражами — индустриальный принтер для печати по гофрокартону GO!Digital SC430. Это инновационное оборудование нового класса, не имеющее аналогов на рынке по сочетанию цены и качества печати, экономичности, скорости работы и ширине печати. Каждый посетитель стенда сможет увидеть гофропринтер в работе и ознакомиться с образцами.

В этом году мы также привезем всеми полюбившиеся режущие плоттеры MASTERCUTTER! Они отличаются от других производителей своим широким функционалом, высоким качеством резки, современным дизайном и выгодной стоимостью! Есть варианты машин под любые задачи: от домашнего творчества до изготовления упаковки!

Также мы представим комплексную систему для DTF-печати формата A3, состоящую из принтера Prestige R2 DTF и шейкера для клея с печкой. Вам больше не потребуется предварительная обработка, никаких ограничений по цвету и ткани! Принтер предлагает одни из лучших эффектов печати на рынке, а печка идеально подходит по размеру и легко запекает пленку по всей ширине.

Мы подобрали самые актуальные ламинаторы! Модели будут разнообразные, включая новый рулонный ламинатор GMP EXCELAM PLUS-355DCRE для оперативного ламинирования формата А3, рулонный ламинатор GMP SURELAM 380R с дополнительной функцией для эффектов голографирования и глянцевания цифровой печати, а также два широкоформатных рулонных ламинатора: GMP DISPLAY-64 СOMBI и новый ламинатор R-SuperLam 1650W, выпущенный под нашим собственным брендом.

Не упустите свой шанс! Откройте для себя новые возможности вместе с нашей компанией. Будем ждать Вас на наших стендах № 21C70 и № 21C80!

439553448f06873bb9c6c38571341eee.png

461
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru