ГК «Легион» заключила дистрибуторское соглашение с Kodak Eastman Company.

  22/03/2005 00:00

Одним из быстро развивающихся сегментов полиграфической отрасли является широкоформатная печать, в котором Группа компаний «Легион» теперь может предложить своим клиентам одну из последних разработок подразделения фирмы Kodak- широкоформатный плоттер ENCAD NovaJet® 1000i. Недавно заключенное дистрибуторское соглашение с Kodak Eastman Company, дает ГК «Легион» права на продажу и сервисное обслуживание плоттеров марки ENCAD.
Серьезные инновации в техническом плане позволили производителю предложить во многом продвинутые решения в плане качества, скорости и надежности. Шестикрасочный плоттер оснащен новой печатной головкой, а специальная технология Intelligent Mask Technology™ помогает достичь максимальной производительности и скорости до 20,4 м2 при максимальной пиковой нагрузке. Принтеры могут работать как на пигментных, так и на водорастворимых чернилах, а имеющаяся система сушки обеспечивает на выходе практически немедленную готовность плакатов и постеров, демонстрируя получение действительно реального и «живого» изображения.
Группа компаний «Легион» осуществляет поставку плоттеров с различной шириной печати (42 и 60 дюймов), в зависимости от требований и специализации заказчиков.
Также компания предлагает широкий ассортимент бумаги для плоттеров по конкурентоспособным ценам. Разнообразные виды бумаги могут использоваться для печати различного вида коммерческой и рекламной продукции.

Технические характеристики ENCAD NovaJet® 1000i

Технология печати -термоструйная с IMT-технологией
Разрешение печати, dpi-300 х 300,600 х 600, 1200 х 1200
Стандартная скорость печати при 600dpi-13-14м2/час
Режим High Speed-20,4 м2/час
Подача материала-стандартная автоматизированная система подачи приема материала с обрезкой

40
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru