ГК «Легион» Специализированный курс обучения системе управления цветом

  28/05/2008 00:00

В московском офисе ГК «Легион», в специально оборудованном демозале, проходит курс обучения по системе управления цветом. Обучение проводится в рамках постоянно действующей программы, включающей пять специализированных курсов для специалистов полиграфической отрасли, а также для фотохудожников, профессиональных фотографов, дизайнеров рекламных агентств, имеющих свои фотостудии и специалистов в области графического дизайна. Данный семинар проводится в рамках цикла семинаров и курсов, направленного на продвижение новых технологий и средств управления цветом на российском полиграфическом рынке
На ближайшем обучении слушателям предлагается пройти теоретический и практический курс по программам «Основы управления цветом» и «Современные способы управления цветом».
Читает курс ведущий технический специалист ГК «Легион» Александр Дроздов. На семинаре будет демонстрироваться действующее техническое решение от компаний EFI, Epson, NEC и X-Rite.
Обучение проводится ежемесячно на платной основе. Комплектация групп максимум 10 человек. Занятия включают теорию и практику. Возможно организация обучения по Вашему запросу. Более подробную информацию о возможностях предоставляемого обучения можно найти на сайте компании в разделе Обучение.
Пожалуйста, если вы заинтересованы в подобных семинарах, следите за анонсами на нашем сайте (www.legion.ru) и в новостных отраслевых ресурсах. Вы также можете получить всю необходимую информацию по тел. (495) 601-90-40, контактные лица: Вадим Баканов, Валентина Карташева. Наш e-mail: seminar@legion.ru

О группе компаний «Легион»
Группа компаний «Легион» (www.legion.ru) была образована в 1999 году. В состав Группы вошли компании «Легион Бизнес Систем» (Санкт-Петербург, 1994 г.) и «Эллипс Диджитал» (Москва, 1999 г), имеющие успешный опыт работы на полиграфическом и компьютерном рынке. В настоящий момент под единой торговой маркой Группа компаний «Легион»/«Legion Group» выступают три компании: «Легион Бизнес Систем» (Санкт-Петербург, 1994 г), «Эллипс Диджитал» (Москва, 1999 г), «Легион-Сервис» (Санкт-Петербург, 2002 г).
Два офиса и склады компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге. В 2007 году в московском офисе Legion Group открыт учебный центр по цветоуправлению.

Наши партнеры: Acer, Agfa, Apple, EskoArtwork, BEIL-Registersysteme, Glunz&Jensen, Da-Lite Screen Company, DotLine, Eizo, EFI, Epson, Ergotron, FoRas, IGT Testing Systems, Just Normlicht, Kodak, Konica Minolta, LaCie, Luescher, MartineYale, Mitsubishi Electric, M-Service&Geraete, NEC, OKI, OVIT, Peak Optics, Polkadots Software, Philips, RK-Print, Samsung, Theimer, Toshiba, Wacom, Xitron, X-Rite.
Дилерская сеть группы компаний «Легион» насчитывает более 300 компаний в различных регионах России, а также в странах СНГ. На территории России и СНГ действуют более 40 действующих авторизованных сервисных центров.

78
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru