ГК «Легион» приглашает на выставку Росупак 2012

  18/05/2012 00:00

Группа компаний «Легион» приглашает на выставку РосУпак 2012. Крупнейшее упаковочное мероприятие России пройдет с 18 по 22 июня в Москве, на ВВЦ в павильоне № 75.
Выставка РосУпак — это прекрасная возможность для встречи ведущих производителей упаковочной индустрии. В год drupa — крупнейшего мирового события в полиграфии — это еще и возможность обсудить только что анонсированные продукты, инновационные технологии и вышедшие обновления — всё, что вы видели, слышали или пропустили на drupa 2012.

Группа компаний «Легион» на своем стенде представит профессиональные решения для производства упаковки и этикетки высочайшего качества:
- программное обеспечение;
- цветопробные комплексы;
- измерительное оборудование;
- оборудование для контроля клише и анилоксов.

Программное обеспечениеПрофессиональные решения для создания, конструирования и дизайна упаковки и этикетки, программное обеспечение для автоматизации рабочих процессов, управления цветом и растрирования от компании Esko, EFI и X-Rite. Вы сможете узнать о том, что нового появилось в последней версии программного комплекса Suite 12 и новых версиях приложений ArtiosCAD, ArtPro, DeskPack, Studio, WebCenter, впервые анонсированных на только что завершившейся drupa 2012.

Цветопробные комплексыКомплексы для цифровой цветопробы на базе профессиональных мониторов Nec и Eizo, растровых процессоров EFI и Esko, принтеров Epson и контрольно-измерительного оборудования X-Rite — профессиональные решения для исключительного попадания в цвет.

Измерительное оборудованиеВесь спектр оборудования для контроля печати и печатных форм компаний Х-Rite, Troika Systems, M-Service. На стенде будет представлена последняя версия комплектов для калибровки и профилирования серии i1 от X-Rite со спектрофотометром i1Pro 2 второго поколения и ПО для профилирования i1Profiler, впервые представленные на drupа 2012.


Контроль клише и анилоксовПриборы для контроля состояния анилоксовых валов и флексоклише от Troika Systems и M-Service. На стенде будет представлен уникальный сканирующий 3D микроскоп AniCAM для контроля анилоксов, флексопластин и цилиндров глубокой печати.

Ждем Вас на нашем стенде С319
18 — 22 июня 2012
Москва, ВВЦ, павильон № 75

51
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru